переход на темную сторону (автомобильное заднее)

Главная Форумы Техраздел Эксплуатация GL переход на темную сторону (автомобильное заднее)

В этой теме 1,024 ответа, 114 участников, последнее обновление

Участник
1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 991 по 1,005 (из 1,025 всего)
  • Автор

Участник
    кто сносил автопокрышку, новую купил какую? авто или мото?

Искатал авто Пирелли, 37000 км. на ней пробежал.
    Поставил новую авто Мишку.
    Сегодня первый раз выкатился))))

Гость

А какую мишку поставил?

Участник

Кумхо rof липучка зима отходила 20000, взял лето тоже rof посмотрю сколько отходит

Гость

Как это у вас авто колесо на мотике, выхаживает 20т.км? У меня мотоБридж 27 как с куста. Постоянно с грузом +1.
    Авто должно тыщ 40 как минимум ходить.

Участник

Все просто,перекачивают колесо,для яйцевидной формы,поэтому и кончается быстро.Грешу что и корд плывет от перегрева.Когда я катал на авто,то держал обычное давление и было счастье.Но выбор сделан в сторону «светлой стороны»

Участник
    Серега_ wrote:
    А какую мишку поставил?

Я писал страничку назад об этом.
    Вот такую поставил Michelin Primacy Alpin PA3 195/55 R16 87H RF
    С момента установки прошел 3500 км.
    На 9-е мая катал в Питер. По свежему разогретому асфальту — отлично идет, не плывет. Крейсер 150 км.
    Давление качаю как на мото — 2,9 атм.

Гость

А какого года выпуска колесо?
    Их вроде давно не производят уже.

Участник

Покатал Джимхану (восьмёрка)
    Видео, как себя ведёт автомобильное колесо:

Участник
    Серега_ wrote:
    А какого года выпуска колесо?
    Их вроде давно не производят уже.

2013 года. по моему декабрь, уже не помню точно.

Гость

Поставили дружану авто колесо. Попробовал я, не почувствовал разницы. Давление 3.2

Участник

хуа давление…я катаю на 2.5..Москва-Брест- Москва ..ништяк!…резина кумхо…мот 1.8

Участник

Какую давку качать в авто колесо уже много раз тут обсуждалось.
    Личное дело каждого думаю, и от режимов эксплуатации зависит.
    Я качаю как и на мото — 2,9 атмосферы. Пришел к этому опытным путем жопотеста, на 2,5 мне показалось слишком развалисто себя мот ведет, жопа погуливает немного. А свыше 3,0 атм — жестко как то.
    Так, что каждому свое, пятые точки у всех разные))))

Участник

Поставил себе по совету Rebel колесо Triangle tr 978 195/60-16. Давление надул 3,2 хотя Rebel советовал 3.0. Но он меня вполовину легче. Две недели и около 500 км пробега. Полет нормальный. У нас нет выступающей разметки поэтому на ней не пробовал. Сегодня ехал по снятому фрезой асфальту. По-моему на мотоколесе больше болтало. В общем никакой разницы не увидел. Разница одна — это колесо более доступно (нет у нас ни хрена колес на полтораху. Только Шинка. Да и ту поискать нужно),  ну и дай бог проходит дольше.

Участник

Скатал кумку, поставил вот такую мишку, прошел немного больше 1тк, давление 3 скорость до 160 км/ч, мне нравится.

Участник

Поставил для эксперемента Мишелин Альпин Примаси. Проехал 70км. Впечатления не однозначные. Мот ведет себя по другому. Первые сто метров это чувствовал. Не могу сказать лучше-хуже. Просто по другому. Потом вообще забыл чтотколесо автомобильное. Давление 3.3 накачал. Жестковато как то. Через 30 км от нагрева давление стало 3.8  Но

Просмотр 15 сообщений - с 991 по 1,005 (из 1,025 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.