послание ВВ…

Главная Форумы По сайту Без цензуры послание ВВ…

В этой теме 326 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аноним 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 316 по 329 (из 329 всего)
  • Автор

Участник
    Dmitry wrote:
    Общался тут с одним водилой: спрашиваю — за кого голосовать будешь? Он — за ВВ. Спрашиваю — почему? Говорит — ну, мой шеф мне сказал — ты же на меня работаешь, а я голосую за него. Тебе же хорошо живется? ( в Газпроме шеф работает).

Разговаривал на днях с литовцем, так, за жизнь. Он прожил в мерике 12 лет. Не поверишь, та же ситуация с голосованием. И это в стране победившей демократии…Кстати, за Россию вообще не говорили

Гость

В истории все повторятся, один раз в виде трагедии второй в виде фарса и ситуация с нынешним царем не исключение, было уже такое и совсем недавно, кто постарше помнят , застоем это называлось, чем Закончилось я думаю знают поколения помоложе. Не должно быть несменяемости власти, каким бы хорошим человеком небыл, хоть ангел с крыльями, и в данном случае тоже, уйди он во время и его вспоминали бы как человека поднявшего страну с колен, патриота, реформатора и тд и тп . А сейчас он мне уже Лёню напоминает, нахватает только орденов и брюзжание, а так все на месте и показуха на местах к приезду царя батюшки и друзья за рубежом которые смотрят в рот , да и враги теже, ВПК и армия в фаворе а народ сидит в гавне, одна разница тогда была идея, вера в светлое будущие а сейчас ее нет ни идее ни светлого будущего, да и народ видит разницу, раньше они так на показ непоказывали своё превосходство перед народом.

Участник

Если писать здесь про криптовалюты :silly: и майнинг :mrgreen: то тема должна быстро закрыться. 8-)

Ну а так то за Грудинина!
    :?:

gap

Участник

Всегда думал, что мотоциклисты в не политики)

Участник

Это греческое слово первоначально не содержало даже намека на психическую болезнь. В Древней Греции оно обозначало «частное лицо», «отдельный, обособленный человек». Не секрет, что древние греки относились к общественной жизни очень ответственно и называли себя «политэс». Тех же, кто от участия в политике уклонялся (например, не ходил на голосования) , называли «идиотэс» (то есть, занятыми только своими личными узкими интересами) . Естественно, «идиотов» сознательные граждане не уважали, и вскоре это слово обросло новыми пренебрежительными оттенками — «ограниченный, неразвитый, невежественный человек». И уже у римлян латинское idiota значит только «неуч, невежда», откуда два шага до значения «тупица»

Гость
    gap wrote:
    Всегда думал, что мотоциклисты в не политики)

А где ты политику увидел?

Участник
    DED PEHTO wrote:
    Даже эстонцы бы уже сообразили…. ➡
    ТРЕТИЙ раз прошу ответить: кто вместо Путина? Или вам все равно, кем быть недовольными…. :silly:

Тебе сколько нужно людей назвать?В компании с Грудининым идёт Болдырев,который сумел консолидировать некоторые совершенно разные по взглядам,но национально-ориентированные оппозиционные силы,главная цель-добиться конституционной сменяемости царя батюшки,без революций и гражданских войн.Так же есть Глазьев,у него есть комплексная поэтапная программа,разработанная совместно с учёными,экономистами,производственниками.Так же не плохой кандидат Титов.У Навального в компании есть Милов,с каналом на ютубе»где деньги».Производственники Бабкин,Боглаев.Валентин Катасонов,молодой Гудков,Рыжков неплохой.Все реформы упираются в сменяемость власти,власть понимает,если будут реформы их не выберут.На хера им это нужно? Главное удержаться у власти,нужно больше обещать.Знаю ещё многих,но не буду тебя грузить,ты скорее всего и этих не знаешь(кроме Навального и Грудинина) B)

Участник
    DED PEHTO wrote:
    Детский сад. А власть говорит: у нас народец быкует, так нам сам бог велел, с нашим положением и бабосами. Собака лает караван идет.

У нас сословное общество,быковать-это привилегия,работяга стал чмом(в их понимании),все этого стесняются,быкуют,нарушают как бы говоря -«я не чмо».Обычные явления,где зависимые суды и законы не для всех.Кто в этом виноват,сам додумай,но уж точно не народ.Народ виноват косвенно,в своей неграмотности.

XO

Участник

Я буду голосовать за ВВ просто пиздеж достал нет альтернативы нам жить с этим

Участник

https://www.youtube.com/watch?time_continue=92&v=b2RHgyH-Nxo

«…да один хер, Путин будет»(с) (из видео) B)

Участник

Гость

Улыбнуло

Участник

В очередной раз улыбнул вопрос «А кто, если не ОН». На прошлых выборах, грамотно подтащили Прохорова. И что, по реальному результату, сами ужаснулись. Человек из не откуда взял в Москве более 30% в Питере 47%. Просто потому что Прохоров из не откуда. Где он счас? Не нужен конкурент, нет его. Распродали и убрали.

Участник
    XO wrote:
    Я буду голосовать за ВВ просто пиздеж достал нет альтернативы нам жить с этим

РЖУ на весь интернет! B) B) B)
    т.е. от ВВ только правда и ничего кроме правды B)
    Вы случаем телевизор не смотрите? Батенька, проснитесь. У же все разворовали, а ВВ все обещает.
    или правильно расставь знаки препинания :)

XO wrote:
    Я буду голосовать. За ВВ просто пиздеж. Достал. Нет альтернативы. Нам жить с этим?

правильно я тебя понял? B)

Просмотр 14 сообщений - с 316 по 329 (из 329 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.