Категорический вас всех приветствую! )

Главная Форумы Общий форум Знакомимся Категорический вас всех приветствую! )

В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление

Участник
2 нед., 1 день назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

Участник

Всем доброго времени суток. Я Фома, по паспорту Виталий, проживаю в Омске. Пока еще не голдовод, но продаю драгу и добавив чутка денег собираюсь взять голду 1500 года 97-99 se в цвете кэнди рэд с аукциона через проджапан. Бюджет в раионе 370-400 будет.
    Примерно что нибудь типа такого:

Пришел к этой мысли после очередного дальняка на Алтай. Прошел за 2 дня 1600 и потом позвоночник свой неделю выпрямлял, а потом столько же обратно до дома пилил и еще столько же утешал спинной мозг. Приехал, короче, и решил что хватит, надо путешествовать с комфортом. Единственное минус — в городе особо по междурьядью не поездишь, но я в основном на работу с работы и если и катаюсь то вечерами. Короче когда пробок нет. Еще минус у меня сейчас расход в городе в раионе 6,5 литров на литровой драге, а по трассе 4. На голде будет побольше конечно литра на 3, но зато мягко и комфортно.
    Если успею продать до зимы — осенью притащу году и в зиму основные моменты с ней порешаю. Если нет — придется заказывать в феврале, чтобы к лету быть уже на коне. В любом случае скоро полноценно в ваши ряды вступлю, а пока читаю форумы и темы, знакомлюсь с болячками и насущными вопросами. Так что если поинтересуюсь чем, прошу помочь советом по мере возможности.
    За сим — пока все.
    Всем мира и ровных дорог!

• Тема изменена 2 нед., 2 дн. назад пользователем  Фома.
    • Тема изменена 2 нед., 2 дн. назад пользователем  Фома.

Участник

Привет! Удачи в выборе и приобретении! Вливайся!

Слава полтарашкам!!!

Участник

Привет! На Голде говорят не дают ЖЖ ( железную жопу). Тк очень легко этот норматив выполняется!

Так что кататься будешь с комфортом

Участник

Привет! Вливайся,тогда быстрой продажи и удачной покупки как захочешь!!!

Участник

С прибытием (пусть пока и пешком )

Удачи в выборе и покупке, чтоб попалась максимально «заряженная» и с минимальным пробегом, чтоб все знакомые афигели и челюсти отвисли 

Ну и как приобретешь, ждем тут фоток))

Участник

Приветствую !!!

Участник

С прибытием (пусть пока и пешком ) Удачи в выборе и покупке, чтоб попалась максимально «заряженная» и с минимальным пробегом, чтоб все знакомые афигели и челюсти отвисли Ну и как приобретешь, ждем тут фоток))

Чойта я пешком то? Я пока драгу продаю — катаю на ней)

Участник

Приветствую. Удачи в покупке. А драгу не продавай, оставь вторым байком.

XO

Участник

Приветствую! Вливайся! Дюже капризный цвет в плане подбора, если речь идет о Cherry Candy Red.

Участник

Приветствую. Удачи в покупке. А драгу не продавай, оставь вторым байком.

Да с удовольствием оставил бы, если б не бюджет. Я и денег туда положил нормально да и состояние огонь. Всем меня устраивает, окромя жесткости. Для города самое то)

Участник

Приветствую! Вливайся! Дюже капризный цвет в плане подбора, если речь идет о Cherry Candy Red.

Спасибо. По цвету — что поделать. Понравился мне цвет этот — мОчи нет) Так что только он скорее всего. А подбор подбором. Во всем есть свои минусы, я думаю.

Участник

В общем, всем спасибо за пожелания! Будем продавать да покупать)

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.