Ремонт КПП на 1800

Главная Форумы Техраздел Ремонт GL 1800 Ремонт КПП на 1800

В этой теме 30 ответов, 12 участников, последнее обновление

Участник
4 дн., 17 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор

Участник

Например
    51420-MCA-A81
    14000 И 169$
    Но это не по коробке

Гость

23501-MCA-000
    http://www.partzilla.com/ — 68,49

Гость

на http://www.impex-jp.com/ доставка 28 долларов за кг, а с пендосии по 17-19 получается

Гость

даже при такой разницы в 10 баксов за кило всё равно выходит дешевле…у меня заказ был на 81000р из пендосии…..но запчасти одной не нашли, заказал в Японии и на 18000р стало дешевле….вес был 6930гр. Я не рекламирую этот сайт,но мне было выгодней взять именно там и всё в наличии было.

Участник

да понятно, что можно два списка просчитать и выбрать там где дешевле общая стоимость, а не подетальная

Участник

А с Партзиллой сейчас можно связываться? Как насчет санкций?

Гость
    Bazilio wrote:
    А с Партзиллой сейчас можно связываться? Как насчет санкций?

Нормально там все

Участник

Сколько стоит сейчас перебрать коробку? При условии отсутствия тюнинга. Качественно есно.)))

Гость
    Stas wrote:
    Сколько стоит сейчас перебрать коробку? При условии отсутствия тюнинга. Качественно есно.)))

Работа от 40 в москве, а металлолом тебе врятли кто скажет

Участник
    Хулюган wrote:
    Stas wrote:

Работа от 40 в москве, а металлолом тебе врятли кто скажет

херасе, берегите коробки

Участник

Хулюган, подскажи, где можно коробку перебрать нормально и не сильно дорого?

Гость
    ragnit wrote:
    Хулюган, подскажи, где можно коробку перебрать

нормально и не сильно
    дорого?[/
    Нормально и не сильно дорого это две несовместимые вещи, я могу сказать кого я могу порекомендовать

Участник

Кого можешь порекомендовать?

Гость

Череп,Гадский,Безусый, очередность не говорит кто лучше, кто хуже, вопрос только в том кто тебя возьмёт, у кого меньше загруженность и в цене, у Градского точно знаю что все запчасти в наличии есть

Участник

Пару месяцев назад у меня тоже полетела пятая. На запчасти ушло около 36 рублей(шестеренки, вилки и полностью сцепление без корзины) + Весь комплект прокладок с ebay+15 рублей. За работу отдал еще 35. Правильно пишут выше, сначала нужно разобрать и прикинуть, что покупать.

И самое главное не забудь сразу почистить маслоуловители(хз вроде так) которые отвечают за вентиляцию картерных газов. Они сверху стоят под впускным коллектором. У меня начал дымить с правого глушителя( не постоянно) и ванна воздухана постоянно в масле.

Для профилактики

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.