Тяжелый вопрос — резина

Главная Форумы Техраздел Ремонт GL 1500 Тяжелый вопрос — резина

В этой теме 32 ответа, 14 участников, последнее обновление

Участник
2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор

Гость

Кто на какой катается, чем довольны, чем нет?
    У меня стоит штатный бриджстоун когда нагревается начинает поскальзываться на влажной разметки(( при переезде аж переставляет(

Участник

Самое лучшее, что есть на голду это мецеллер марафон. Данлоп елит 3 чуть подешевле, но слегка скользит на мокром асфальте. Кроме этих двух вариантов, выбора не вижу. Все остальное УГ.

Гость

На вкус и цвет товарищей нет , сколько людей столько мнений .
    Катаю на » Бридже » , нареканий нет , продал за сезон больше 20 комплектов AVON , один человек только спросил про » Бридж » , буду пробывать , но Метц не поставлю ….

Участник

Макал Метц- уг и уфь да ну нах, чтоб я ещё раз поставил.
    Дунлоп элит 3 моё всё

Участник

на 1,8 для себя выбрал и выкатал далеко не один комплект
    DUN. 130/70 -18 63 H TL ELITE 3
    ME 880 Marathon 180/60 R16 74 H TL

Участник

Давайте сделаем голосарий пусть все прогаласуют и увидим тогда за какую больше та и лучше

Участник

я на бридже гоняю)

Участник

Голосования нужны когда мнения субъективны. А по резине самый главный критерий это сцепление с дорогой, это очень объективный критерий. По этому критерию равных мецу нету, особенно на мокрой дороге.

Участник

Мот взял на Данлопе. Не понравился. НА скользком асфальте вообще ведет себя не предсказуемо.

По весне поставил Мец Марафон. Скатался на ней на майские в Крым. Резина неплоха. Но задний баллон пошел трещинами по вотооттокам (тут предполагаю две причины — резина была не новая, не в смысле б/у, а в смысле даты рождения и подспустил баллон, а я это не сразу заметил).

По Мецу нареканий нет, но знакомые голдоводы баяли, что кончается он непредсказуемо, т.е. вчера еще ездить и ездить, а сегодня уже менять …

В замен заднего устроил опрос у всех голдоводов знакомых, до которых смог дотянуться. Большинство склонилось к Бриджу. Который и был куплен. Большой разницы с Мецом не заметил.

Попал тут на заплатку в дождь, уж не знаю из чего она была, но сорвало на ровном газу сразу оба колеса. Хорошо, что ехал я по прямой и она была не больше 3 метров в длину … Т.е. на ней сорвался и Мец, который спереди стоит, и Бридж сзади …

Резюме — буду резину менять, поставлю Бридж …

Участник

Метз — Отличная резина в любую погоду , все бы хорошо но умирает но уж очень быстро .
    Данлоп — просто гавно и тут нечего обсуждать .
    Эйвон — Хорошая резина , сухой асфальт держит хорошо водичку держит средне . Что то среднее между метз и бриджем.
    Шинко :) — Дешевая резинка , свои деньги отрабатывает , асфальт вроде держит по мокрухе лучше без фанатизма сцепление на троечку ;)
    Бридж — держит , что мокрую что сухую отлично , ходит долго , из всего этого списка больше всех понравился бридж теперь ставлю только его и другой резины для меня не существует . Единственное наверно из всей этой резины его трудне всего найти в наличие :)

Есть еще конечно и конти и миша и еще всякие резинки , но про них ниче сказать не могу так как на голде их не тестил :)

Участник

Бридж рулит,
    метц непредсказуем ваще,
    данлоп дубовый
    эвон — не пробовал, хвалят
    мишлен — не пробовал, хвалит 1 человек, резина редкая в продаже
    конти — унылое гавно, после 5-6 тысяч рванул задний балон, передний весь в шашках, шишках (причем как продольных, так и поперечных)

Гость

:whistle: смотреть надо на рисунок протектора особенно переднего что бы держало на мокрой дороге а заднее широкое с широким протектором и большим протектором чем больше рисунка на резине тем лучше :huh: :huh:

Гость

Купил сегодня avon, поставлю посмотрю что с ним и как, свой бридж выставлю на продажу ))

Гость
    Guest wrote:
    Купил сегодня avon, поставлю посмотрю что с ним и как, свой бридж выставлю на продажу ))

Бридж какой пробег ?

Гость

1200км

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.