Тяжелый вопрос — резина

Главная Форумы Техраздел Ремонт GL 1500 Тяжелый вопрос — резина

В этой теме 32 ответа, 14 участников, последнее обновление

Участник
2 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

Гость

На полторахе хорошо ходит эвон веном радиальная.

Участник

Конечно, дико извиняюсь, что апаю старую тему, да еще и холиварную, но не смог удержаться так как мнение имею. Пока нет голды и ничего о поведении резины именно на ней сказать не могу, но! Откатавшись на драге (а она тоже тяжеленькая, хоть и не такая тяжелая как голда, но все равно 300 почти в снаряженном) я понял одно. Шинка — раз на раз не приходится. Бывают сюрпризы. Как правило не очень хорошие и не вовремя. Мое мнение — нафиг. Метзеллер — УГ. Он и новый то на мокрой разметке ведет себя непредсказуемо, а парусезонный вообще теряет все свои свойства — на первых минутах дождя как по соплям едет. Езда в дождь на нем у меня вызывала дикое желание сходить по-большому. Данлоп — тоже самое, но чуть хуже. Хотя повторюсь —  новые эти резины — в принципе нормально, но не надолго. Лично мне понравился мишлен коммандер 2, диагоналка. Довольно мягкая резина двухкомпонентная резина. Держак отличный как по сухому асфальту так и по мокрому. Все таки это диагоналки, а значит они мягкие и стойкие к нагрузкам, но как правило, не скоростные. Учитывая то что я даже по трассе больше 150 не хожу — это мой вариант. Аналогично — пирелли найт драгон. Дорого, конечно, но зато хватает надолго и держак хороший.

• Ответ изменён 2 нед., 6 дн. назад пользователем  Фома.

Участник

Avon Cobra V72 — меня устраивает

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.