Форум v2.0 — собираем список ошибок и пожеланий. Информируем об обновлениях

Главная Форумы По сайту Жалобы и предложения Форум v2.0 — собираем список ошибок и пожеланий. Информируем об обновлениях

Форум 2.0 - Какой цвет фона вы хотите?

Какой цвет фона вы хотите?

Вы должны войти в систему для участия.
  • #4 Белый64.00%16 голосов
  • #1 Черный28.00%7 голосов
  • #2 Красный4.00%1 голос
  • #3 Желтый4.00%1 голос
  • #5 Другой (Укажите в комментарии)0%0 голосов

В этой теме 88 ответов, 24 участника, последнее обновление

Участник
2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 137 всего)
  • Автор

Модератор

Приветствую форумчан!
    К сожалению я мало с кем тут знаком, но думаю в ближайшее время успею это наверстать ))

Я сейчас занимаюсь разработкой сайта goldwing.su а также этого форума, так что в какую сторону ругаться  я думаю вы поняли ))
    В этой ветке в первом сообщении я буду выкладывать список устраненных ошибок, а также буду информировать о новых функциях на форуме.

Давайте попробуем для начала выбрать вид нашего будущего форума, а заодно проверим функцию голосования.

Расскажите тут еще о найденных ошибках и что еще из функционала вам хочется видеть на форуме. Надеюсь, что замечания и предложения будут конструктивные и по существу.

Обновления 04.07.2018

• Последние сообщения — теперь на форуме темы с новыми ответами помечаются иконкой «New» посмотреть
    • Личные сообщения — настроил и перевел модуль личных сообщений. Под аватарой пользователя появилась иконка ЛС, также сделал раздел ЛС в верхнем меню
    • Статистика форума — на главной странице внизу теперь выводится статистика форума
    • Добавлена кнопка «наверх страницы»
    • Сделал более контрастный текст в визуальном редакторе
    • Исправлены цвета шрифтов на форуме

Обновления 02.07.2018

• Устранена проблема «белого экрана»
    • Цвет фона изменен на белый
    • Устранены проблемы в редактировании профилей. Загружайте аватары и обновляйте свои профили
    • У кого не отображается никнейм на форуме — зайдите в редактирование профиля и обновите данные
    • Добавлена функция подписки на пользователей форума

Обновления 28.06.2018

• Очень большое обновление профилей пользователей!!  Рекомендую всем зайти в редактирование своего профиля и обновить информацию о себе.
    • Обновили свои профили? А теперь посмотрите как выглядит доска позора почета! С другими пользователями теперь можно переписываться, голосовать за них и подписываться (добавлять в друзья)
    • Загрузку аватар теперь работает. И бонусом — под аватару теперь можно закачать еще и фоновую картинку с ковром!
    • Добавлена функция  прикрепления фотографий к сообщениям, а также закачка фото на сервер форума (кнопка «Вставить изображение»).
      Хотите использовать свой никнейм на кирилице или в иероглифах — зайдите в редактирование своего профиля и измените отображаемое имя на то, которое нравится вам
    • На форуме появились личные сообщения!!!
    • Можно создавать опросы (голосования)
    • Под аватарой пользователей есть иконка статуса пользователя (онлайн/офлайн)

XO

Участник

Приветствую!

По мне, сменить оформление на менее контрастное, шапку с названием темы(дорога) поуже, добавить кнопку «наверх», в шапке, где сейчас «автор» «сообщение» «в избранное» «подписаться»добавить название темы. Добавить под аватарой «Город» «Модель»

ЗЫ не отображается мой ник

Хранитель
    420045 wrote:

ЗЫ не отображается мой ник

Спасибо за дельные советы, надо будет обсудить с хулюганом, какие задачи первоочередные.

ЗЫ — а какой ник должен отображаться? ))

Участник

Нажал голосовать за белый фон. Экран планшета стал белым (изчезло изображение совсем)

даже не знаю, проголосовалось ли

черный фон совсем не нравится. Приходится яркость выкручивать на всю.

мое ИМХО- сначала наладить сам форум, что бы люди вернулись, общались. А сайт налаживать потом

Участник

Отправлял последнее сообщение. Нажимаю кнопку Готово.

исчезает все с экрана- экран белый лист. Захожу на форум заново из избраного- сообщение мое отобразилось нормально оказывается.

Участник

А может старый сайт вернуть? К нему привыкли все.

Модератор

Отправлял последнее сообщение. Нажимаю кнопку Готово. Исчезает все с экрана- экран белый лист. Захожу на форум заново из избраного- сообщение мое отобразилось нормально оказывается.

Спасибо, я в курсе этого. Стараюсь по максимуму технические работы сделать ночью, чтобы не доставлять неудобства пользователям, однако сбои пока могут быть. Исправление этого у меня в сегодняшних планах.

В первом посте этой ветки расписал обновления, которые сделал на этой неделе.  Обновляйте свои профили!

Stay tuned!

XO

Участник

мой ник ХО

Участник

Здрасте, а что то я вообще потерял кнопку ( войти на форум )

Хранитель

Все меняется прям на глазах

Кто другу в помощи откажет да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Участник

Да у когонибудь меняется а я досих пор не могу фото в аватар поставит, да ивообще зайти в настройки профиля. Или что делаю не так?

Участник

А куда все темы с барахолки пропали? Или все распродано?

Хранитель

Олег, раздел почистили, 90 страниц чистить долго и муторно, решили просто удалить

Кто другу в помощи откажет да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Участник

Это разумно. Вы только с техразделом так не поступайте. И очень желательно прибитые наверх темы сохранить там же. А то, ебись потом, ищи родной аэродром..(с)

Хранитель

Не переживай Юр, тех раздел трогать ни кто не будет, если какие то темы найдёшь, свисни я подниму их

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 137 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.