Форум v2.0 — собираем список ошибок и пожеланий. Информируем об обновлениях

Главная Форумы По сайту Жалобы и предложения Форум v2.0 — собираем список ошибок и пожеланий. Информируем об обновлениях

Форум 2.0 - Какой цвет фона вы хотите?

Какой цвет фона вы хотите?

Вы должны войти в систему для участия.
  • #1 Черный
  • #2 Красный
  • #3 Желтый
  • #4 Белый
  • #5 Другой (Укажите в комментарии)

В этой теме 88 ответов, 24 участника, последнее обновление

Участник
1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 136 всего)
  • Автор

Участник

Я тоже за то, чтобы старый вернуть. Текущий тормозит, в профиль не зайти, на форумы не выйдешь быстро.  Плюс история сообщений, со всеми контактами слетела.

Участник

И как же отредактировать профиль?

Как удобно было с кнопкой «последние темы», сразу видно где кто что новое написал, а сейчас не поймёшь.

И тема чёрная в мобильной версии по моему не очень.

Участник

Добрый день!

Замечания:

1. Не могу авторизоваться с главного экрана — не проходят логин с паролем, только после того как зайдешь на форум и потом войти — только тогда пускает. Глюк…
    2. Не могу отредактировать профиль — не встает аватарка…И вообще не редактируется…

Участник

Что то пошло не так! В барахолке создал тему про платформы. Потом написал еще в этой же теме( типа отаетил) а этот ответ оказался выше первого поста!

Участник

Ага! И сейчас мой пост в этой теме оказался в самом верху! А должен быть в низу ( в конце темы)

Хранитель

Возврата к старому форуму  не будет, платформа тупиковая, сейчас отладим эту и будет все хорошо.

Кто другу в помощи откажет да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Модератор

Всем привет. Спасибо всем за терпение. Проблема белого экрана решена. Теперь форум должен меньше тормозить

Возможно периодически могут появляться подобные ошибки на некоторое время — не волнуйтесь, это ведутся работы по оптимизации движка форума, чтобы он быстрее работал.

Обновления 02.07.2018

• Устранена проблема «белого экрана»
    • Цвет фона изменен на белый, стало лучше?
    • Сделал формы авторизации и восстановления паролей — их вы найдете в горизонтальном меню вверху на красном фоне
    • Устранены проблемы в редактировании профилей. Загружайте аватары и обновляйте свои профили
    • У кого не отображается никнейм на форуме — зайдите в редактирование профиля и обновите данные
    • Добавлена функция подписки на пользователей форума

Параллельно еще вношу улучшения в оформление форума

Участник

Всем ПРИВЕТ!!! Спасибо, вроде все заработало, приятно стало по сайту бегать. Очень надеюсь,Что народу будет как и раньше ;)))

PS Чтойто смайликов не нашел :(((

Участник

Приехал из отпуска, зашел, а тут такое))))) все по новому!!! Белый фон — отлично, а то на черном глаза в кучу))))

Пока у меня четыре дополнения к админу.
    Не пойму как сделать ответ на сообщение другого участника? Например хотел процитировать предыдущий текст от «Сергун» по поводу смайликов (я их тоже не нашел), раньше на каждом сообщении была кнопка «цитировать».

Итак:

1. Как цитировать сообщения других участников.
    2. Смайлики

3. Кнопки «Визуально» и «Текст» (вверху справа от сообщения) не видны на белом фоне.

4. Сделать кнопку «Последние сообщения», как было на старой платформе — очень удобно было, когда все не прочитанные сообщения по всем темам объединялись в одну закладку!!!

Пока все, поюзаем, еще чего нибудь накопаем))) скучать Malkiel не дадим)))

Модератор
    454392 wrote:

Приехал из отпуска, зашел, а тут такое))))) все по новому!!! Белый фон — отлично, а то на черном глаза в кучу)))) Пока у меня четыре дополнения к админу. Не пойму как сделать ответ на сообщение другого участника? Например хотел процитировать предыдущий текст от «Сергун» по поводу смайликов (я их тоже не нашел), раньше на каждом сообщении была кнопка «цитировать». Итак: 1. Как цитировать сообщения других участников. 2. Смайлики 3. Кнопки «Визуально» и «Текст» (вверху справа от сообщения) не видны на белом фоне. 4. Сделать кнопку «Последние сообщения», как было на старой платформе — очень удобно было, когда все не прочитанные сообщения по всем темам объединялись в одну закладку!!! Пока все, поюзаем, еще чего нибудь накопаем))) скучать Malkiel не дадим)))

Ссылку «Цитировать» видите?

То-то!

На смайлики я лишние полчаса потратил чтобы их выпилить с форума, а тут вон оно че, ну ладно. пользуйтесь

Участник
    454423 wrote:

454392 wrote:

Приехал из отпуска, зашел, а тут такое))))) все по новому!!! Белый фон — отлично, а то на черном глаза в кучу)))) Пока у меня четыре дополнения к админу. Не пойму как сделать ответ на сообщение другого участника? Например хотел процитировать предыдущий текст от «Сергун» по поводу смайликов (я их тоже не нашел), раньше на каждом сообщении была кнопка «цитировать». Итак: 1. Как цитировать сообщения других участников. 2. Смайлики 3. Кнопки «Визуально» и «Текст» (вверху справа от сообщения) не видны на белом фоне. 4. Сделать кнопку «Последние сообщения», как было на старой платформе — очень удобно было, когда все не прочитанные сообщения по всем темам объединялись в одну закладку!!! Пока все, поюзаем, еще чего нибудь накопаем))) скучать Malkiel не дадим)))

Ссылку «Цитировать» видите? То-то! На сайлики я лишние полчаса потратил чтобы их выпилить с форума, а тут вон оно че, ну ладно. пользуйтесь [/quote]

но цитирование как то не очень выделяется кроме [/quote]

Модератор

454392 wrote:

Ссылку «Цитировать» видите? То-то! На смайлики я лишние полчаса потратил чтобы их выпилить с форума, а тут вон оно че, ну ладно. пользуйтесь

проверка.
    + еще справа внизу экрана добавил кнопку «наверх» по просьбам форумчан
    + добавил иконку сайта

Участник

Привет, а можно убрать овальные автары? Уж очень сильно похож на фото с кладбища. Осталось только годы жизни подписать.

Участник

Плюсанусь к ПРОТИВ овальным Аваторкам!!!

И фото в аваторке хотелось бы уметь двигать а не резать картинку.

fas

Участник

4. Сделать кнопку «Последние сообщения», как было на старой платформе — очень удобно было, когда все не прочитанные сообщения по всем темам объединялись в одну закладку!!!

Присоединяюсь. Очень удобно. На всех форумах есть.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 136 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.