Форум v2.0 — собираем список ошибок и пожеланий. Информируем об обновлениях

Главная Форумы По сайту Жалобы и предложения Форум v2.0 — собираем список ошибок и пожеланий. Информируем об обновлениях

Форум 2.0 - Какой цвет фона вы хотите?

Какой цвет фона вы хотите?

Вы должны войти в систему для участия.
  • #1 Черный
  • #2 Красный
  • #3 Желтый
  • #4 Белый
  • #5 Другой (Укажите в комментарии)

В этой теме 88 ответов, 24 участника, последнее обновление

Участник
1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 136 всего)
  • Автор

Хранитель

Хрена у тебя карты, стрелки, прям маршал какой то.:)

Кто другу в помощи откажет да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Участник

По мне так эталонный форум по следующей ссылке:

http://www.vtx-club.org/forum/index.php

И к такому функционалу желательно стремиться.

По графическому оформлению, шрифтам, цветам всем не угодишь. Дело вкуса.

Участник

Мой аккаунт убрать из верхней строки- как часто мы им пользуемся? Один раз настроил и все »последние темы» ввести на место убраного аккаунта. PS если я надоел- так мне и сказать!!!

Полностью поддерживаю)))
    Добавлю еще — когда заходишь в «последние темы» или вообще в любую тему, было бы здорово, чтоб пользователь видел есть ли в данной теме не прочитанные им сообщения или нет (например около названия темы появляется зеленый (или еще какого цвета значок)). Раньше так и было (зеленый квадратик был). Кликаешь на этот значок и сразу попадаешь на то сообщение в теме, которое еще не читал.

Участник

Пропала кнопка «Изменить», чтоб вносить правки в свои сообщения.
    Хотел сейчас в свое предыдущее сообщение добавить еще комент.

Верните плиз. такую кнопочку))
    А добавить хотел вот, что:  сам интерфейс форума, внешний вид и возможности для пользователей — очень даже на уровне!! В этом плане все хорошо (осталось допилить немного умелыми ручками)))). ИМХО

Ради интереса заглянул на форум, о котором выше написал участник без имени   http://www.vtx-club.org/forum/index.php
    Лично для меня интерфейс нашего форума  удобнее, т.к. там на всю страницу много довольно мелкого текста, глаза быстро устали (тем более если читать с планшета или смартфона).

P.S. нашел кнопку «Изменить» )))
    просто эти три кнопки, изменить, удалить и какая то еще, которые в верху сообщения появляются — почти не видны, они прозрачные. Сделайте их черными)

Участник

Админ где то писал, что кнопка «Изменить» в сообщениях активна только в течение какого то времени (20 мин. кажется). А для чего так сделано? Почему пропала возможность править свои сообщения в любое время? Например в темах «куплю, продам» может понадобится изменить ценник в первом посте или пользователь выложит на продажу штук 10 разных запчастей и по мере их продажи он уже не может сейчас удалять из своей темы лишнее (то, что продал), что бы другие пользователи сразу видели реальную картину.

XO

Участник

Админ где то писал, что кнопка «Изменить» в сообщениях активна только в течение какого то времени (20 мин. кажется)……

+

Участник

Хрена у тебя карты, стрелки, прям маршал какой то.:)

это я тренируюсь под руководством младшей дочери
    а то лузером меня дражнит.

Участник

Вот опять и цитируемое и мой ответ одним цветом

Участник

с андроида яндекс браузер не пашет на этом сайте. какие то ссылки с обзором и фотками мотиков. реклама чтоль… на орум попасть невозможно. сижу с бука сейчас

Модератор

Пишите пожалуйста после «цитировать» после того как цитата появилась в форме ответа и все будет ок. Если вы ставите курсор перед «цитировать», то вы пишите внутри цитаты

Мой аккаунт убрать из верхней строки- как часто мы им пользуемся? Один раз настроил и все »последние темы» ввести на место убраного аккаунта. PS если я надоел- так мне и сказать!!!

В пункте меню «Мой аккаунт» находятся системные ссылки для авторизации/выхода, личные сообщения и пр. то есть удалять это не желательно. Между ними я добавил новый пункт «Новое», чтобы не заходить внутрь меню.  — так лучше?

Модератор

Полностью поддерживаю))) Добавлю еще — когда заходишь в «последние темы» или вообще в любую тему, было бы здорово, чтоб пользователь видел есть ли в данной теме не прочитанные им сообщения или нет (например около названия темы появляется зеленый (или еще какого цвета значок)). Раньше так и было (зеленый квадратик был). Кликаешь на этот значок и сразу попадаешь на то сообщение в теме, которое еще не читал.
    иконка NEW как раз появляется в темах, которые пользователь еще не читал

Вот опять и цитируемое и мой ответ одним цветом

Пишите пожалуйста после «цитировать» после того как цитата появилась в форме ответа и все будет ок. Если вы ставите курсор перед «цитировать», то вы пишите внутри цитаты

Админ где то писал, что кнопка «Изменить» в сообщениях активна только в течение какого то времени (20 мин. кажется). А для чего так сделано? Почему пропала возможность править свои сообщения в любое время? Например в темах «куплю, продам» может понадобится изменить ценник в первом посте или пользователь выложит на продажу штук 10 разных запчастей и по мере их продажи он уже не может сейчас удалять из своей темы лишнее (то, что продал), что бы другие пользователи сразу видели реальную картину.

Запрет на изменение после 20 минут это обычная практика чтобы люди отвечали за свой базар и не редактировали диалоги в свою пользу ))  в принципе это можно отключить — надо коллегиально с администрацией форума решить.

Участник
    Полностью поддерживаю))) Добавлю еще — когда заходишь в «последние темы» или вообще в любую тему, было бы здорово, чтоб пользователь видел есть ли в данной теме не прочитанные им сообщения или нет (например около названия темы появляется зеленый (или еще какого цвета значок)). Раньше так и было (зеленый квадратик был). Кликаешь на этот значок и сразу попадаешь на то сообщение в теме, которое еще не читал.
    иконка NEW как раз появляется в темах, которые пользователь еще не читал.
    Да, иконка NEW появляется, но она не кликабельна.  Ранее при нажатии на такую иконку, пользователь сразу проваливался на ту страничку темы (и даже именно на то сообщение) которое он еще не читал. Сейчас такого нет(((

Участник

Еще один «баг» с иконкой NEW — после прочтения сообщений в теме она не пропадает(( так и остается гореть, как будто я еще в эту тему не заходил. Пропадает только если в теме сообщение написать.
    Еще проблемку заметил, мелочь, но все же — «свежесть» сообщений как то не точно время показывает (или не сразу, не знаю). Например после моего последнего (предыдущего) сообщения в этой теме прошло полтора часа, а на страничке с названием тем, в графе «Свежесть» показывает время 40 минут.

Участник

форум всегда теперь будет таким тяжёлым? долго странички открываются

Модератор

форум всегда теперь будет таким тяжёлым? долго странички открываются

Вчера изменил настройки, должно быстрее грузится.
    Буду еще смотреть, что можно ускорить.

Еще проблемку заметил, мелочь, но все же — «свежесть» сообщений как то не точно время показывает (или не сразу, не знаю). Например после моего последнего (предыдущего) сообщения в этой теме прошло полтора часа, а на страничке с названием тем, в графе «Свежесть» показывает время 40 минут.

Была задержка из-за кеширования, уменьшил время обновления кеша

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 136 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.