Форум v2.0 — собираем список ошибок и пожеланий. Информируем об обновлениях

Главная Форумы По сайту Жалобы и предложения Форум v2.0 — собираем список ошибок и пожеланий. Информируем об обновлениях

Форум 2.0 - Какой цвет фона вы хотите?

Какой цвет фона вы хотите?

Вы должны войти в систему для участия.
  • #1 Черный
  • #2 Красный
  • #3 Желтый
  • #4 Белый
  • #5 Другой (Укажите в комментарии)

В этой теме 88 ответов, 24 участника, последнее обновление

Участник
34 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)
  • Автор

Участник

Малкиел,  иконка NEW будет кликабельна (я выше писал как она раньше работала)? И можно ее сделать зеленым цветом, чтоб сразу в глаза бросалась, а то сейчас черная теряется немного на общем фоне страницы.

Участник

Чет не видно под аватаркой города, подписи нет.

А так вроде норм получилось!

Участник

Чет не видно под аватаркой города, подписи нет. А так вроде норм получилось!

+ 1, город и марка мотоцикла под аватаркой помогает в общении)))  и смайликииии))))

Участник

Попытался создать новую тему. Но темы нет. Вторая попытка:

Участник

Ище раз прошу обратить внимание на цитирование.

Почти у всех и цитата и дальнейший текст одного цвета! Даже у Хулюгана!!! (Посмотрите последние темы)

И смайлики когда?

Участник

Критиковать конечно легко. Типа, попробуй сделай сам, сделай лучше …

Но, вы меня извините, то, что сейчас сделано ВООБЩЕ НЕ ФОРУМ!!! Издевка какая то над народом.

Первоклассники имеют более удобные ресурсы для общения.

Автор, ты где учился?

Участник

блять…

я бы руки оторвал вэб дизайнеру такого сайта!!!!

Участник

ёбанарот! дайте мне в руки штурвал!

москвичи блять.

я найму воронежских малолеток — они за два дня сваяют ахуенный форум!!!

пол года ебётесь и не можете сделать форум ГОЛДОВОДОВ блеааать!

стыд и позор

Участник

А на форуме ваще кто то пишет!? Я не вижу обновления тем. И парни говорят зайти не могут! Я по новой регился(

Помирает по ходу SU(((((((

Участник

К стати,не все фотографии отображаются,особенно в старых темах..;(

Отображается в таком виде:

«установить багажник и спойлер, добавится еще 2 кг веса и это без учета веса сумки, которую можно прикрепить к багажнику. Вообщем немного поразмыслив, мы изготовили специальные крепления.

[attachment=18672]IMG_4102_-900×550[1].jpg[/attachment]

[attachment=18673]IMG_4101_-900×480[1].jpg[/attachment]

Они вкладываются во внутрь кофра и прикручиваются болтами, которые крепят кофр к подрамнику. Форма креплений полностью повторяет внутренний»

Участник

Сделайте подписи другим шрифтом, а в идеале, что бы у юзверя была возможность настраивать форум, в.ч. отключить подписи, сменить цветовую схему, порядок сообщений в ветках от нового к старому или от старого к новому….

Хранитель

ёбанарот! дайте мне в руки штурвал! москвичи блять. я найму воронежских малолеток — они за два дня сваяют ахуенный форум!!! пол года ебётесь и не можете сделать форум ГОЛДОВОДОВ блеааать! стыд и позор

Цитировать у Вас русский  в обращении каким языком числится? Если конкретные предложения, пишите, нет, сидим и молчим.

Кто другу в помощи откажет да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Участник

А Деспер прав.

Хранитель

А Деспер прав.

Цитировать в чем Юра он прав?

Кто другу в помощи откажет да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Участник

Во всем, включая эмоциональную составляющую. Полный интернет простых и удобных форумов, да и этот был таким, но с ОДНОЙ проблемой- не вставлялись картинки. Если не было возможности решить эту пиздец какую страшную проблему, не надо было ломать остальной механизм.

ПС. Цвет фона- это очень важный момент. И перламутровые пуговицы еще сбоку.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.