Форум v2.0 — собираем список ошибок и пожеланий. Информируем об обновлениях

Главная Форумы По сайту Жалобы и предложения Форум v2.0 — собираем список ошибок и пожеланий. Информируем об обновлениях

Форум 2.0 - Какой цвет фона вы хотите?

Какой цвет фона вы хотите?

Вы должны войти в систему для участия.
  • #1 Черный
  • #2 Красный
  • #3 Желтый
  • #4 Белый
  • #5 Другой (Укажите в комментарии)

В этой теме 88 ответов, 24 участника, последнее обновление

Участник
36 мин. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
  • Автор

Участник

По мне так эталонный форум по следующей ссылке: http://www.vtx-club.org/forum/index.php И к такому функционалу желательно стремиться. По графическому оформлению, шрифтам, цветам всем не угодишь. Дело вкуса.

На VTX-CLUB картинки через радикал все вставляют и не жужжат…. А здесь писец какой-то, я задолбался по 10000000 раз перечитывать подпись » кто в помоши откажет»,  по 100 раз цитату ВСЕ В ОДНОМ ШРИФТЕ. Ребят, ну соберите денег, наймите профессионала, хорош. Ну не вышло, бывает, признайте фиаско…. А ЭТО ФИАСКО, БРАТАН!

Участник

Исправьте

Я отписал в теме «переход на темную сторону»  Нажал «готово». Меня перебрасывает на ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ темы.

А в этой ветке все нормально. Тут перебрасывает в последнюю.

• Ответ изменён 2 нед., 6 дн. назад пользователем  Oleg GX.

Участник

Такая же фигня(( тоже в теме «переход на темную сторону» после отправки сообщения меня перекинуло на первую страницу темы((

не порядок((

Участник

Очень тяжелый форум! Медленно открывается!

поправляйте!!!

(обратите внимание, при написании текста и переходе на следующую строчку пишет с МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ!!!!)

XO

Участник

ПМСМ Полезно под сообщением сделать типа лайк/дизлайк с привязкой к нику. Типа благодарности/осуждения

Участник

Что то наш Malkiel совсем запропал(( давно уже ничего не отвечает на наши чаяния(( смайлики так и не появились, под аватаркой так и не появился город, имя участника и марка мотоцикла (это из того, о чем давно просили)…

Участник

Что то форум не меняется в лучшую сторону. Неделя прошла, что писал выше. А воз и ныне там

Участник

Наверное все в отпуске раскатились в разные стороны, к праздникам починят.

А если серьезно то даже мой неугасаемый оптимизм подходит к концу. Что то не видно света в конце туннеля.

Участник

не открываются сылки… фоток тоже не видно.  может я что то не так делаю?

Хранитель

Я вернулся, буду разбираться с проблемами.

Кто другу в помощи откажет да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Участник

Нет кнопки «Все темы прочитаны»

Участник

Нет кнопки «Все темы прочитаны»

Не знаю как всех остальных, бесит что надо каждый раз вводить пароль. На компе окно не закрываю, но это не помогает. Лишний раз вводить если честно лень. (грустный смайлик)

Хранитель

Незнаю где как, хром запоминает пароль

Кто другу в помощи откажет да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Участник

В теме: «Главная › Форумы › По сайту › Жалобы и предложения»

болтается тема: «В масле антифриз Gl1800″…..

Как помочь модератору или админу ее перенести? Кнопки «жалоба», «сообщить админу» — НЕТ.

ОЧЕНЬ ПРОШУ СДЕЛАТЬ ПОДПИСЬ ШРИФТОМ МЕЛЬЧЕ ЧЕМ В СООБЩЕНИЯХ. ИЛИ хотя бы Хулюган, убери подпись «Кто другу в помощи откажет да….»Очень хороший текст, но уже надоело его в контексте твоих сообщений читать.

Также очень хочется, не разыскивать последние темы…

Кнопка » все прочитал» была бы полезна. Карму участникам бы завести…. Вообщем, хотелось бы мользоваться этим форумом так же, как я пользуюсь:

http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/index.php

http://www.vtx-club.org/forum/index.php

https://forums.drom.ru

и т.д. и т.п.

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.