Форум v2.0 — собираем список ошибок и пожеланий. Информируем об обновлениях

Главная Форумы По сайту Жалобы и предложения Форум v2.0 — собираем список ошибок и пожеланий. Информируем об обновлениях

Форум 2.0 - Какой цвет фона вы хотите?

Какой цвет фона вы хотите?

Вы должны войти в систему для участия.
  • #1 Черный
  • #2 Красный
  • #3 Желтый
  • #4 Белый
  • #5 Другой (Укажите в комментарии)

В этой теме 88 ответов, 24 участника, последнее обновление

Участник
2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 137 всего)
  • Автор

Участник

Форум то жив!!!?

Чет новых тем не вижу(((

Участник

А, что с форумом ? Новых сообщений уже полтора месяца нет.

Участник

Ну а как вы думаете, что с форумом?
    Никому не нравится новый дизайн и недоделанный функционал.
    Администрация попросту забыла про своё детище и ничего не делает.
    Кто захочет писать там где всё работает кое-как и всем всё равно?

Участник

Хулюган!!!! АУУУУУУ! Ты же должен быть в курсе — так чего происходит то?  Случилось чего?

Участник

Форум то жив!!!?

Согласен..как то странно..никто не пишет..

dir

Участник

Да, последние вздохи когда-то популярного сайта..

И действительно, только Хулиган может сказать, как мы все вместе можем оживить сайт.

Алексей, отзовись!

dir

Участник

Черт, как все криво-то! Последнее и это сообщение написал dir.

Хранитель

Хулюган!!!! АУУУУУУ! Ты же должен быть в курсе — так чего происходит то? Случилось чего?

не могу выйти на человека который  все начал делать, у него все коды о пароли, начать все по новому и  снести просто сайт со всей информацией тоже не хочется, вот такой как плохой админ,

Кто другу в помощи откажет да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Хранитель

Поговорил с Кириллом, он обещал заняться сайтом после 20 го числа в плотную, все поправить, раньше ни как.

Кто другу в помощи откажет да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Участник

Леха, можно было и один раз сказать.

То есть надежда ещё есть?

Участник

Давно не заходил на форум…. Мдя… Чтот с движком не ладное творится. Или хост слабый или двигло ресурсоёмкое… Надеюсь всё станет на круги своя. А то так очень неудобно сёрфить

Хранитель

Дружище,мне этот форум дорог как и многим, и хоть я уже три года не катаюсь на Голде, я пытаюсь  его сохра6ить всеми своими силами и возможностями, надежда умирает последней, поэтотому она есть всё наладиться.

Участник

Может какая нибудь помощь нужна в техплане по форуму. Сам с IT на прямую связан(разработка сайтов, форумы и т.п.)

З.Ы. На безвозмездной основе. Всё ради комьюнити… Время свободное позволяет…

Хранитель

Может какая нибудь помощь нужна в техплане по форуму. Сам с IT на прямую связан(разработка сайтов, форумы и т.п.) З.Ы. На безвозмездной основе. Всё ради комьюнити… Время свободное позволяет…

спасибо, но я думаю что Кирилл доведёт форум до ума

XO

Участник

Кирилл уже «довел форум до ума», надо признать что форум ему не интересен. Отобрать ключи, отдать Dimon`у как заинтересованному человеку! Сам в «этих ваших интернетах» не шарю, посильную помощь окажу чем смогу. Недопустимо похерить все что нажито непосильным трудом!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 137 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.