Ходовая GL 1500

В этой теме 99 ответов, 18 участников, последнее обновление

cem

Участник
2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 101 всего)
  • Автор

Участник
    gans47 wrote:
    Собственно почитав отзывы о прогрессивках и задумался об альтернативе ,на прогрессивки цена огонь , а хватает на 20 -25 т км потом переборка ,меня это не устраивает .Установить пневмоаморты monro air shock 785 при наличии прямых рук один вечер в гараже под пивко , качество ни сколько не хуже ,а гидравлическая часть работает горазно лучше и амортов от 1200 и прогрессивок,да и ресурс я думаю в них заложен поболе чем в поделки прогрессив суспершен.Но это сугубо мое мнение.

А они не в паре с пружинами работать должны? Или это пофигу?

Участник

На машине в паре с пружиной , но мот легче поэтому их с лихвой хватает и без пружин

Гость

А monro air shock 785 парами продается ??

Гость
    Серж wrote:

На ебенях как грязи, как и от 1200

Участник
    Серж wrote:

Да парой , и в комплекте фурнитура для подключения ,прошлым летом 11500р обошелся комплект

Участник

Я вообще без притензий к своему мотику.Затяжной поворот,всмысле по радиусу долго дорога идет.а не то чтобы просто длинный поворот. И не везде у нас дороги хорошие. Асфальт без ям,но как волны и вот на этих волнах,при скорости около ста начинаю чувствовать этот подлом. А может это просто мой страх. Сбрасываю скорость мальца и еду не парясь. Хз. Спорить не буду ,что нужно проверить подравник и маятник,это проверю. Рулевая подтянута. Но всё таки думаю что это конструктив такой у мотика ,от сюда и эти ощущения. И всё это было с пассажиром и на груженом мотике,в дальнике. На ровных дорогах такого не замечал, исключительно на волно образном асфальте в затяжных поворотах.

Участник

Гость

Россию не отправляют :(( наверно по этому и дешево.

Участник
    Серж wrote:

https://www.exist.ru/Price.aspx?pid=845076F9&sr=-4
    Ну и есть Шопотам ….

Гость
    Серж wrote:

вези через почтовиков, по штатам доставка бесплатно, до дому думаю долларов 30 стоит.

Участник
    Хулюган wrote:
    Серж wrote:

вези через почтовиков, по штатам доставка бесплатно, до дому думаю долларов 30 стоит.

Тока хотел тож самое сказать…

Участник
    Серж wrote:

Не есть проблема.
    Я все запчасти заказывал там с доставкой на созданный америкосовский почтовый ящик (делал на fishisfast.com). Доставка оттуда у меня получилась по 10$ c килограмма.

Участник

Не рекламы ради а инфы для B)

Самые дешевые какие нашел :

Жмяк! AMAZON

d445140b5051.jpg

Вес где то 3,5 кг
    Доставка по штатам бесплатная
    А далее — выбираем посредник по вкусу/стоимости доставки и вперед.
    Я пользуюсь SHOPFANS

Гость

Если бы подробно разжевать что да как … а так что то боязно первый раз заказывать.

Участник
    Серж wrote:
    Если бы подробно разжевать что да как … а так что то боязно первый раз заказывать.

Сначала выбираешь себе посредника, который будет тебе слать посылки из Штатов, и регистрируешься там у посредника. Погнале B)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 101 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.