Ходовая GL 1500

В этой теме 99 ответов, 18 участников, последнее обновление

cem

Участник
3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 101 всего)
  • Автор

Гость

Участник

Может я немножко не по теме, но что то я сильно инфы не нашел на форуме, есть у меня потребность поменять пружины в передних амортизаторах, хочу поставить прогрессивки, и наткнулся я на PM Garage и что они делают на 1500 пружины, посмотрел на сайтах где что купить, и есть пружины «Комплект прогрессивных пружин PM-Garage 3238-1»
    стоят они прямо очень красиво и привлекательно для сердца и души, я изначально думал брать с льюиса но блин тут меня очень сильно прельщает цена, так вот собственно к чему я это все, кто ставил себе? Какие отзывы что как ? стоит не стоит? достигать каких супер результатов я не хочу, мне просто надо поставить хорошие пружины, потому что мои совсем не держат нагрузку, и где их лучше покупать? (если что в личку) . очень буду признателен за инфу)

Гость
    xages wrote:
    Может я немножко не по теме, но что то я сильно инфы не нашел на форуме, есть у меня потребность поменять пружины в передних амортизаторах, хочу поставить прогрессивки, и наткнулся я на PM Garage и что они делают на 1500 пружины, посмотрел на сайтах где что купить, и есть пружины «Комплект прогрессивных пружин PM-Garage 3238-1»
    стоят они прямо очень красиво и привлекательно для сердца и души, я изначально думал брать с льюиса но блин тут меня очень сильно прельщает цена, так вот собственно к чему я это все, кто ставил себе? Какие отзывы что как ? стоит не стоит? достигать каких супер результатов я не хочу, мне просто надо поставить хорошие пружины, потому что мои совсем не держат нагрузку, и где их лучше покупать? (если что в личку) . очень буду признателен за инфу)

С ПМ гаражам были проблемы раньше, на данный момент незнаю

Участник

А альтернатива есть в Москве?

Участник

Надо смотреть что в вилке сейчас. Мне ПМ не подошли например…

Участник

Привет братва .я конечно могу ошибаться . но у меня стоят пружины прогрессив впереди .поездил я на них . мне не понравилось . пробивают . в прошлом году разбирал вилку и добавлял пружинки от жигулей . была на сайте такая тема . вот теперь хорошо .

Участник
    DrAndrus wrote:
    Надо смотреть что в вилке сейчас. Мне ПМ не подошли например…

у меня стоят оригинальные пружины, которые с завода не менялись( это предположение) и они уже просто не держат, устали, и + к ним вместо проставки стандартной, стоит еще по пружине.

Участник
    gans47 wrote:
    Верхнее без переделок ,только резинки поменять,я жыгулевские воткнул ,а нижнее надо чуть поуже сделать

А какие конкретно жигулевские воткнул?

Участник

Да по моему от передних амортизаторов , они из двух половинок

Участник

Вот такие

Участник

[attachment=24491]imgs_touch (3).jpeg[/attachment]

Участник

Это от задних амортов.

Участник

Ну я хз , в магазине подобрал не помню от чего

Участник
    gans47 wrote:
    Ну я хз , в магазине подобрал не помню от чего

А нижние сайленты — родные оставил? те что с аммортами шли?

Участник

Нижние , на левом можно родной оставить , только втулку металическую убрать ,а на правом можно оставить , я правда все сначала раздербанил и испортил)) в итоге в правый аморт подбирал новый саленблок

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 101 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.