Ходовая GL 1500

В этой теме 99 ответов, 18 участников, последнее обновление

cem

Участник
1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
  • Автор

Участник

Если еще вспомнишь от чего, буду очень благодарен….

Участник

Не вспомню, в магазине дали коробку с саленблоками и я подбирал так на глаз

Участник

Итак!
    Аморты MONROE внедрил. Собираюсь написать отчет. Создам новую тему. Пока что задавайте вопросы, чего описать, чего сфотать и тд. В итоге получим полновесный материал «сделай сам себе пневмоподвеску» :)))))

Участник

Приветствую, у меня тут проблемка, прошу помощи так сказать) Вообщем развалился у меня сайлент с левого амортизатора, нижний, будет на фотке выделен красным кружком, остался там болтаться какой то конус металлический, и в принципе все. Ну и собсна, валялось у меня в гараже парочка таких же сайлентов что товарищ gans47 выкладывал, вазовские, но у них и внутренний чуть меньше чем сам болт и сами они здоровые, обтачивать много, а оставить там надо что то пару милиметров, так вот чего я хотел то, найти что то реально ? подобрать от чего сайлент или обтачивать эти вазовские и туда пихать?

Гость

Каталог фирмы фебист может тебе помоч, там есть раздел подбор сайленблоков по разм рам, меня бывает выручает.

cem

Участник

<!—more—>Народ подскажите что смотреть. На трассе мот как пьяный, жопу кидает постоянно на ровном асфальте. Думал что подшибник развалился, кое как добрался до деревни, руки устали. На подношку поставил, осмотрел резину, все хорошо, руками продергал и перед и зад тоже все ок, нет ни единого намека что чтото болтается, колеса, маятник все жестко. Что может быть?

cem

Участник

Сам маятник он подтягивается или тока замена подшибников

XO

Участник

…..

cem

Участник

GL1500SE 91гв

cem

Участник

Нашол причину, обломило ухо на правом воздушном амортизаторе. И веть дергал его и он не болтался, после снятия левого маятник ушол ниже и вылезла поломка. А в амортизаторе с подкачкой прежины нет? Или с ним проблемы? Если нижнее ухо приварить полуавтоматом будет держать?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.