Шум в коробке!

Главная Форумы Техраздел Ремонт GL 1800 Шум в коробке!

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление

Участник
2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Участник
    1. Всем привет! Голда 1800, пробег 47000! Какой-то шум на холодную, толи сцепление, толи коробка! Как будто шарик перекатываеться по сухому металлу, как похрустывание какое то! Сцепление выжимаешь затихает. Что может быть? Едем в Грузию! Скоростя не вылетают, не ведёт не буксует сцепление! Может было у кого, на сколько хватит?🤥

Участник

Привет, у меня таже проблема, тоже в теме эксплуатация тему создавал по этой проблеме. Брал мот 2009 года с пробегом якобы 45.000 тоже подшипник хрустит сцепу выжал пропадает. Всем мозг выносил начиная с Аоямы, форумчанам а потом приехав в Нидерланды ещё в три Голдовских сервиса ездил, катались слушали в итоге Все сказали что ты хочешь это Хонда. Вобщем мнением  у всех одно катайся не морочь голову я и езжу и проехал 22.000 т.к пока как было так и есть, и на фестиваль в Брест мотался из Нидерландов и в Москву с Нидерландов и обратно. Мне этот звук тоже не нравится, по большому счету так быть не должно, но это не коробка думаю надо снять колокол где сцепление и найти там хреновый подшипник, но мотор снимать всё же придется так что пока езжу так.

Участник

У меня конечно на полторашке, но то же самое. Сцепление менял, выжимной подшипник менял — не оно.  Тоже 25 тыс прошел уже так, но иногда кажется, что при разгоне этот же подшипник похрустывает.

Участник

Да да есть такая хрень похрустывает, сципление и выжимной на этот шум не влияют там еще есть подшипники но добраться до них можно только  сняв движок. Но мне что то пока в лом, но но убрать этот шум очень хочется наверное зимой заморочусь. Правда многие говорят что это не надолго но блин у большенствавсе нормально.

Участник

Лепестки в корзине сцепления. Ни на что не влияет. Можно вылечить заменой корзины, но через пару тысяч звук может опять появиться.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.