1800 Плавают обороты на ХХ???

Главная Форумы Техраздел Ремонт GL 1800 1800 Плавают обороты на ХХ???

В этой теме 38 ответов, 15 участников, последнее обновление

Участник
6 дн., 9 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор

Гость

Компрессия во всех цилиндрах отличная, как на новом, ксенон отключили…

Участник

Это уже триллер. :huh:

Гость

Для полной уверенности возьму на прокат «мозги», но думаю дело не в них. По закону подлости причиной окажется какая-нибудь х..ня.

Гость
    Львович wrote:
    Для полной уверенности возьму на прокат «мозги», но думаю дело не в них. По закону подлости причиной окажется какая-нибудь х..ня.

а мозги то тут с какого? ты компрессию и на холоддую и на горяцию мерял?

Гость
    Хулюган wrote:
    ты компрессию и на холоддую и на горяцию мерял?

Компрессию замеряли «на горячую». Обороты плавают после прогрева.

Участник

результат есть?

Гость

Положительного результата пока нет. :angry: У меня мот из Японии, мозги от Америкоса не подошли — разъемы те же, но даже не завелся. Мот перегнал в другую мастерскую. Кстати, о бензине, перегоняя мот, залил до полного (18 литров) 98 на ВР, отжег хорошенько, и не помогло.
    Буду отписываться по мере развития событий.

Гость

Ну что, как говорится, мне есть что сказать.

Болезнь вылечена калибровкой датчика положения дроссельной заслонки. Попутно были заменены подшипник генератора, цепи, ролики и натяжители ГРМ, заварена (проварена) рама, отрегулированы клапана, заменены все тормозные колодки, масло и фильтр.
    К сезону готов. :woohoo:
    Диагностика, ремонтные, сварочные работы проделаны в Мотоконюшне в Химках. Рекомендую! Да и чайку попить в уютной обстановке можно. (На правах рекламы http://www.motostable.ru/)

XO

Участник
    Львович wrote:
    Ну что, как говорится, мне есть что сказать.

Болезнь вылечена калибровкой датчика положения дроссельной заслонки. Попутно были заменены подшипник генератора, цепи, ролики и натяжители ГРМ, заварена (проварена) рама, отрегулированы клапана, заменены все тормозные колодки, масло и фильтр.
    К сезону готов. :woohoo:
    Диагностика, ремонтные, сварочные работы проделаны в Мотоконюшне в Химках. Рекомендую! Да и чайку попить в уютной обстановке можно. (На правах рекламы)

По деньгам что вышло?

Гость

С запчастями около 70

Участник

Была такая же ерунда. При ремонте коробки перетрясли весь мотор, но все равно проблема осталась…

В итоге подтянул трос ручки газа и все пропало))

Участник

Провел полное ТО с заменой воздушного фильтра, чисткой сапуна… Холостые обороты плавают в дельте 700-900 Об.мин. и при сбросе газа есть провал до 400-450 Об.мин… потом подскок до 1500… Для Honda это не типичная работа двигателя!

Участник

Разбирай заново и смотри что забыли подключить

Участник

Заправил новым бензином, стало лучше, покатался, немного плавли, скинул «-» на 30 минут… Все прошло!

Участник
    Zaionchkovskiy wrote:
    Заправил новым бензином, стало лучше, покатался, немного плавли, скинул «-» на 30 минут… Все прошло!

Мои поздравления!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.