goldwing.su, чат WhatsApp

Главная Форумы Общий форум Курилка goldwing.su, чат WhatsApp

В этой теме 161 ответ, 0 участников, последнее обновление  @Gadsky 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 179 всего)
  • Автор

Участник

Для любителей потрепаться — начинает работу чат goldwing.su, работать чат будет на платформе WhatsApp.

Для подключения к чату — установить WhatsApp на смартфоне и прислать мне в личку ник и номер телефона на котором установлен WhatsApp.

Внимание!
    В связи с тем, что общее количество участников чата, резко диссонирует с количеством пишущих участников, было принято решение о чистке кадрового состава.
    Осознайте, что временами надо и писать, ЗАПОЛНИТЕ профиль в WhatsApp(что бы те, у кого вы не внесены в контакты телефона, могли опознавать вас при общении в чате)

PS Помните — мир спасет любовь и массовые расстрелы! (Особенно массовые расстрелы….) :side:

Участник

Идея хорошая. Можно создать еще sms уведомления о встречах или нет?! Можно назвать GLW’s sms :)

Участник
    skino wrote:
    Идея хорошая. Можно создать еще sms уведомления о встречах или нет?! Можно назвать GLW’s sms :)

А вот в смс я не силен )))

По опыту — WhatsApp чат, при получении месседжа высвечивает на экран значок, так что нужен ли смс….я хз )))

Гость

как вариант туда же можно и просьбы о помощи на дорогах писать…. ну это так мысли….

Участник

Хорошая идея! Отправил контакт! Треп начну 29-30.03))))

Гость

тел написала…..

Участник

оч удобно например будет отправлять свои координаты при сборах!

Участник

Позже присоединюсь. Когда стану полноценным :)

Участник

Возможно не у всех есть Whats UP ? Ну это же не принципиально. Нет нужно поставить.

Участник

Слава, это делов на пару нажатий в твоём смартфоне!

Участник

вот и я почти присоеденился, отправил Дмитрию номер…

Участник

Всем привет, идея просто супер, можно будет в режиме ОНлайн решать все вопросы. Я уже там:))

Участник

Как форум? Работает?

Участник

НОВОСТИ:
    Дорогие друзья, 25 апреля 2015 в г. СТАРЫЙ ОСКОЛ состоится:
    ТАТУ-РОК-МОТО-ФЕСТИВАЛЬ » ТАТУМО «
    Это соривнование татуировщиков и мотокастомайзеров, которое закончится хорошим рок-концертом.
    http://vk.com/tatoomo
    Так что, всех желающих продемонстрировать свои умения в татуировке или в строительстве мотоциклов, обращайтесь к организаторам.

[attachment=10823]drn4Nnwjq9k.jpg[/attachment]

Участник

Отправил тел в личку

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 179 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.