Бесплатный проезд по М11 для владельцев BMW

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
  • GL1800 '07, S1000R, K1600GT
22 июнь 2016 15:43 #1 от Sasch!
Компания BMW предоставит владельцам автомобилей, мотоциклов и макси-скутеров марки бесплатный проезд по участку скоростной трассы М-11 «Москва — Солнечногорск — Москва». Акция приурочена к празднованию 100-летнего юбилея немецкого производителя.
Воспользоваться бесплатным проездом смогут водители любых моделей BMW вне зависимости от года выпуска. На любом пропускном пункте трассы необходимо будет получить специальный талон, а при выезде с платного участка отдать его на отдельном контрольном пункте, обозначенном цветами BMW Motorsport и надписью: «Выезд для BMW». Талон нужно будет отдать диспетчеру на кассе.
Акция продлится по 31 августа 2016 года.

Как владелец бмв и частый ездок по Ленинградке - апплодирую стоя! )
Теперь вот буду думать каждый раз, на чем ехать на дачу..вроде и на голде хорошо, но на бмв дешевле))

No wind - no luck, no future...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 431
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • GL1800 2009
22 июнь 2016 16:05 #2 от Valdemar
Вот в чем разница между БМВ и Мудачьем из Хонды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 0
  • GL 1800
22 июнь 2016 16:12 #3 от Negoro
Да не знаю, мудачье или нет..
Я за внешность, не за маркетинг.
BMW , при лояльном отношении к марке, визуально не привлекает совсем.
Как полторашка, смотришь , как volvo 70-80x))
Ну это у меня так!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 431
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • GL1800 2009
22 июнь 2016 16:18 #4 от Valdemar
я оценивал людей, а не внешность. Люди работают инженерами и маркетологами, а так же в представительствах и механиками у дилеров. в совокупности они у меня создали негативное впечатление. Японцам далеко до европейцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
22 июнь 2016 16:21 - 22 июнь 2016 16:24 #5 от Petroff

Valdemar пишет: я оценивал людей, а не внешность. Люди работают инженерами и маркетологами, а так же в представительствах и механиками у дилеров. в совокупности они у меня создали негативное впечатление. Японцам далеко до европейцев.


Раз все так грустно и механики все криворукие и маркетинг фуфло - надо быть честным до конца, продать это ведро и купить приличную Европейскую машину. Ну а как иначе...

P.S. BMW-зачет! Звучит то как круто, такой подарок ВСЕМ поклонникам марки, по факту под вывеску Motorsport 80% владельцев БМВ присутствующих на трассе просто не заедет, те кто заедут пару раз прокатятся наверняка нахаляву, и единицы попользуются активно. Затраты минимальные, а понт отличный)
Последнее редактирование: 22 июнь 2016 16:24 от Petroff.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 0
  • GL 1800
22 июнь 2016 16:29 #6 от Negoro
Ну а я оцениваю продукт, который эти люди выдают.... ))
Я использую продукт, а не людей (не езжу на людях и не смотрю на них как на картинку и не жду от них бесплатных билетов в кино )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
  • GL1800 '07, S1000R, K1600GT
22 июнь 2016 16:56 #7 от Sasch!
Маркетологам - медаль! Крутой ход.
Tefal думает о нас? Неет!
Вот BMW думает о нас)

No wind - no luck, no future...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 431
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • GL1800 2009
22 июнь 2016 17:06 #8 от Valdemar
да, БМВ думает о будущем.
а продавать или нет - дело не в честности. Мне хочется иметь достойный мот и достойный, ответсвенный подход завода и дилеров, так как рыба гниет с головы. Жаль, что владельцы 1,8 как е№лись с 5-ой передачей, вялой вилкой, вобблингом, заклиниванием заднего тормоза и прочей херней начиная с первого года выпуска этой модели так и ебутся вот уже 16 лет.
Я владелец LR и знаю что такое сервис и отзывчивость бренда, что у ниссана, что у хонды, что у мицубиси - его нет и вряд ли будет. прошу прощения за флуд не по теме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
22 июнь 2016 18:07 #9 от Provokator
Производителям качественной техники ни к чему устраивать эти маркетинговые акции.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 0
  • GL 1800
22 июнь 2016 18:10 #10 от Negoro
У любого продукта есть с чем е.... , как вы выразились.
У ЛЮБОГО.

Кто-то блондинок, кто-то боюнеток.
Кому-то лада в кайф, а кто-то от японского сервиса стонет.
И, что самое забавное, все правы.
Так что, как по мне, и уже написал, эстетическое восприятие рулит.
Захочется билетов на платную дорогу , услужливого сервиса за деньги и е... мозги , не с 5й передачей, а рыдая при взгляде на бмв - поменяю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2
  • Конаково
  • GL1800, Yamaha XV1900
22 июнь 2016 20:28 #11 от Bazilio

Sasch! пишет: Маркетологам - медаль! Крутой ход.

А ведь хороший пример для подражания. может и японцы подтянутся, к своим круглым датам станут подобные акции устраивать.

+7(919)O6З-88-22
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.dom-konakovo.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
22 июнь 2016 21:01 #12 от Дядя Леша
Когда будем писать письмо про задний тормоз, заодно и про м11 можно добавить)))

8-915-2О4-1семь-1семь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2
  • Конаково
  • GL1800, Yamaha XV1900
22 июнь 2016 22:31 #13 от Bazilio
Коллективное письмо надо писать. Как казаки - турецкому султану.

+7(919)O6З-88-22
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.dom-konakovo.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 431
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • GL1800 2009
23 июнь 2016 09:32 - 23 июнь 2016 09:33 #14 от Valdemar

Дядя Леша пишет: Когда будем писать письмо про задний тормоз, заодно и про м11 можно добавить)))

есть модный сервис просителей и прошений change.org
Еще надо дописать про М1, М2, М3,М4 и М5 B)
Последнее редактирование: 23 июнь 2016 09:33 от Valdemar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Harley Davidson Softail Deluxe
23 июнь 2016 10:36 #15 от ilvdovin
Красивый ход, БМВ! Пожал бы руку автору идеи.
И дело тут ни разу не в сравнении голды с бмв. А в отношении производителя к клиенту.

Тот самый момент, когда производитель твоего мопеда запустил такую акцию..


Здесь могло быть что-то умное или смешное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
23 июнь 2016 11:49 #16 от Хулюган
Чего то срач слабенький, нахрена хонде что то делать, пипель хавает и так, голда легенда!


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 431
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • GL1800 2009
23 июнь 2016 11:51 #17 от Valdemar

ilvdovin пишет: Красивый ход, БМВ! Пожал бы руку автору идеи.
И дело тут ни разу не в сравнении голды с бмв. А в отношении производителя к клиенту.

Тот самый момент, когда производитель твоего мопеда запустил такую акцию..

воооот, именно этого я ждал от собрата. Дело в уважении к покупателю, а не в бадании кто кому должен. У кого юрист круче - тот и победил здесь не работает. Работает последний опыт общения и степень удовлетворенности. Когда из 5 вопросов тебя на 3 говорят завтра, а на 2 нет, мнение о сервисе формируется мгновенно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 431
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • GL1800 2009
23 июнь 2016 11:54 - 23 июнь 2016 12:01 #18 от Valdemar

Хулюган пишет: Чего то срач слабенький, нахрена хонде что то делать, пипель хавает и так, голда легенда!

Они сука сделали голду первыми в таком классе и не довели ее до ума, так пусть теперь за неудобство хоть миньет делают голдоводам что ли... B)

Жаль что Toyota не сделала голду. Кто-нибудь знает истории о том, как на 200-м крузаке вылетали передачи, или его везли на доработку подвески или тормозов? Они по-моему единственные ответственные производители в Японии. У желтолицых конечно ценник побюджетнее чем у европы, но среди производителей все халтурят. Ямаха, так вообще - 2 и 5 передачи больше 30 тыщ не ходят. Ни один мотор 100 000 не проходил кажись. Ну пианины у них качественные зато.
Последнее редактирование: 23 июнь 2016 12:01 от Valdemar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
23 июнь 2016 12:07 #19 от Хулюган

Valdemar пишет:

Хулюган пишет: Чего то срач слабенький, нахрена хонде что то делать, пипель хавает и так, голда легенда!

Они сука сделали голду первыми в таком классе и не довели ее до ума, так пусть теперь за неудобство хоть миньет делают голдоводам что ли... B)

То что первыми сделали , тут ты прав, но их подвело то что ни кто из производителей особо в этот класс нестремился, не было интереса, класс мототуризма не был сильно развит, поэтому хонда была монополистом в данном класса, а монополия очень часто ведет к стагнации, что и произошло, если сравнивать модели голдвинга то конечно разница огромна между 1200 и 1800, а вот если сравнивать развитие с другими моделями других производителей то хонда безбожно отстала, и догонять в принципе пока несобирается


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
23 июнь 2016 12:09 #20 от Хулюган

Valdemar пишет:


На 200ке своих косяков хватает B)


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.