Новое поколение Honda Gold Wing?!!!

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
15 март 2018 12:38 #1 от Хулюган
какой шанс выжить этим подшипникам на наших дорогах?


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
15 март 2018 12:41 #2 от Хулюган


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
15 март 2018 13:52 #3 от Хулюган


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferzy001
  • Ferzy001 аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Антон. Чертаново Южное
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 29
  • Москва
  • Honda Gold Wing GL 1800
15 март 2018 13:53 #4 от Ferzy001

Хулюган пишет: какой шанс выжить этим подшипникам на наших дорогах?


И не только подшипникам, но и шарнирам рулевых тяг. Я так понял, что длина тяг регулируется, получается, что при замене теперь понадобится какой то стенд, чтоб угол вылета вилки и углы поворота тяг выставлять?
Так то конструкция понадежней выглядит, чем вилка наших 1800, не должно по идее быть уже плавающего эффекта и не надо никаких прогресивок, усиленных или третьих траверс.

Вот, блин, чувак то увлеченный на видео)))) Уже новую голду раскидал))) Она еще в продаже то толком не появилась)))
Я к сожалению с английским на ВЫ, поэтому буду ждать, когда найдется такой же увлеченный русский)))
Кстати голда у него не стоковая похоже - противотуманки уже стоят, переплатил видать))))) блять - тут подразумевается куча смеющихся злорадных рож (смайликов то нет фигли))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
15 март 2018 14:00 - 15 март 2018 14:01 #5 от Timan919

Хулюган пишет: какой шанс выжить этим подшипникам на наших дорогах?

Когда первые Жигули появились на дорогах, их тоже обвиняли в "ненадежности".
А чувак из Траксиона просто расстроен, что его фирме новая Голда не оставила шансов на заработок на тюнинге подвески.B) (блин, это такие смайлы!?)
Расслабтесь, клевый мотик.
Последнее редактирование: 15 март 2018 14:01 от Timan919.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
15 март 2018 14:12 #6 от Хулюган
Траксионы всегда найдут чего тут приделать.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferzy001
  • Ferzy001 аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Антон. Чертаново Южное
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 29
  • Москва
  • Honda Gold Wing GL 1800
15 март 2018 16:04 #7 от Ferzy001

Хулюган пишет: первый обзор
wingstuff.com/blog_detail/66013_2018_gol...eview_by_fred_harmon


Прочитал этот обзор и откровенно говоря малость прифигел (недоуменный смайлик) )))
Чувак там пишет, что мультимедийная система заточена только под Apple, а Пользователи Android, как он выразился -
"ушли на холод"))) Весьма странное решение на мой взгляд ущемить таким образом добрую половину человечества использующих Android.
Может я конечно, что то не так понял - но как гугл переводчик перевел текст - так и прочитал.
Далее из минусов которые лично мне показались важными:
- это почему то в комплекте только один ключ к мотику идет, а второй стоит 90$ дополнительно((((
- Неудобные подножки пассажира (он на этом отдельный акцент сделал), ну думаю курякин это дело быстренько щас поправит опциональными платформами баксов за 300 так минимум.
- Регулировка демпфирования подвески, привязанная к режиму езды - т.е. как я понял, регулировка подвески может самостоятельно меняться в зависимости от открытия дроссельных заслонок. Ну как то странно это, т.е. едешь по городу не спеша - одна жесткость, а стоит резко ускорится и она сразу меняется?

Повторюсь, может я что не так понял. Обладатели хорошего английского - поправьте если где не точно описал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 14
  • Ленинград
15 март 2018 23:41 #8 от ta2xx
Привезли ему баннер, у хозяина лицо довольное, похоже все в порядке. просто надо тюнинг сделать ,,:).

Леший ta2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 14
  • Ленинград
15 март 2018 23:42 #9 от ta2xx
Баггер. Это т9:)

Леший ta2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
16 март 2018 00:13 #10 от Хулюган

Ferzy001 пишет:

Хулюган пишет: первый обзор

Данный обзор не может быть объективным, так как пробег всего 400 миль, да и человек зависим от производителя, хотя и он нашёл недостатки, я просто уверен что косяки полезут, они не могут не лезть


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1800
21 март 2018 15:29 #11 от srk
ну както явно худоват....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Москва Арехава
  • GL1800'12
29 апр 2018 11:45 #12 от Roxter

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1800
30 апр 2018 22:25 #13 от srk
....))) он еЁ просто перешагнул, на 13.26 минуте...))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferzy001
  • Ferzy001 аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Антон. Чертаново Южное
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 29
  • Москва
  • Honda Gold Wing GL 1800
03 мая 2018 12:07 #14 от Ferzy001
Ну я свою 1800 тоже перешагиваю без проблем, когда на боковой стоит)))) причем не важно с какой стороны))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 12
  • Рязань
  • GL1800
03 мая 2018 12:35 #15 от Musso
В течении всего теста горят индикаторы TMPS и PGM-FI, которые указывают на неисправность систем контроля давления в шинах и на неисправность двигателя соответственно, а этот умник не обращая на это внимания гробит мотоцикл.