Mayans M.C. / кино

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
10 апр 2019 14:10 - 13 апр 2019 12:52 #1 от KIR
Mayans M.C.






Американский телесериал в жанре криминальной драмы. Является спин-оффом телесериала «Сыны анархии». События начинаются через два с половиной года после финального эпизода «Сынов анархии». Главный герой — Иезекииль Рейес, кандидат в члены мотоклуба Mayans на границе Калифорнии и Мексики, который хочет отомстить наркокартелю.



Сами «Сыны анархии» порядком выдохлись к концу последнего сезона, так что шекспировская концовка, в которой все умерли, была правильным режиссёрским шагом. Но народ, тем не менее, потребовал продолжения, поэтому пришлось делать такой спин-офф с привлечением знакомых актёров и накатанных сюжетных ходов. Опять нас ждут торговля наркотиками и оружием, раздел сфер влияния, перестрелки, любовь, секс, месть и борьба за независимость. Всё как мы любим. Не ходите, дети, в Мексику гулять. В Южную Калифорнию, впрочем, тоже.







Проспект клуба Эзекьель Рейес попадает в сложную ситуацию в попытках вести тройную игру, ведь спалиться можно в любой момент. Но он держится молодцом. Игра актёров при этом не впечатляет, диалоги плоские, сценарные ходы вычисляются на раз. Сериал не шедеврален, но на один раз посмотреть сгодится. И да: про американизированных ирландцев (Сынов анархии) было смотреть интереснее, чем про латиноамериканцев. И с точки зрения акцента и лексики, которые были интересны на языке оригинала, и с точки зрения сочувствия героям.





Кто победит и чем кончится – сказать не могу, не смотрел. Пилотная серия вышла в начале сентября. Сейчас доступны для скачивания и для просмотра все 10 серий.





Последнее редактирование: 13 апр 2019 12:52 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Хулюган
Работает на Kunena форум