Мотоперчатки Goldtop Videroy

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
10 апр 2020 21:44 #1 от KIR
Мотоперчатки Goldtop Videroy





Бренд Goldtop был основан в 1951 году и быстро превратился в одного из ведущих производителей мотоэкипировки в Великобритании. Большинство британских владельцев кафе рейсеров носили экипировку Goldtop. Компания также поставляла защиту для полиции и гвардии.

Мотоперчатки Goldtop Videroy основаны на традиционном дизайне 50-60-х годов, который улучшен современными материалами и технологиями. Каждая пара делается их высококачественной 1-миллиметровой воловьей кожи. Кожевники Goldtop тщательно отбирают и отбраковывают некачественную кожу с браком.

Между большим и указательным пальцами сделано дополнительное уплотнение для большей долговечности. Перчатки имеют перфорацию для улучшения вентиляции и охлаждения. Перчатки сшиты прочной хлопковой нитью, в ключевых местах по два шва. Запястье Velcro. Внутри 100-процентная шелковая подкладка.

Для дополнительной защиты используется плавающий протектор костей кулака. Он достаточно прочный и гибкий, чтобы не чувствовать чрезмерного дискомфорта при сжатии руки.

Размеры: M-XL.
Цена: от 60 фунтов






Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум