А так ли честны Гусеводы к Голдоводам ??? :)))

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 0
  • moscow
  • GL1800, R1200GS
16 мая 2017 20:37 #121 от Костя777
Привет! Я собрался 18 или 19 рано утром в Гаагу, так понимаю следом за тобой. Через какой переход поедешь?[/quote]
через Брест, выезжать буду 18 в 5 утра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 43
  • Подольск
  • Honda GL 1800 2009г.
16 мая 2017 22:55 #122 от ВладЛен

Костя777 пишет: Привет! Я собрался 18 или 19 рано утром в Гаагу, так понимаю следом за тобой. Через какой переход поедешь?

через Брест, выезжать буду 18 в 5 утра[/quote]
Ок. Спасибо! Я 18 в 5.00 только в Шарик прилечу, отосплюсь и 19 в 5.00 стартону по тому же маршрут. Удачной дороги!!! :rolleyes:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
18 мая 2017 13:34 #123 от Хулюган
Катнулись мы тут корешком на двух мотах по округе, я на гантеле, он на голде 1,8, пробег не большой, 200 км в одну сторону, приехали на место, дела сделали, и он меня попросил ему дать прокатиться на гантеле обратно, закон знает, дал ему катнуть гантельку, у меня не было голды 1,8 в долгой эксплуатации, ну не нравиться она мне, еду и пытаюсь сравнить ее и гантелю, только что вроде катался, дорога таже, впечатления остались, сравнивал все, прием, тормоза, руление, ветрозащиту, посадку, ну приехали мы обратно, и только я хотел высказать человеку свое мнение, а он мне выдает:" какое же уныло гавно эта Голда, по сравнению с Гантелей, даже садиться на нее больше садиться на нее не хочется больше"
как то так, так что ждите новую голду в продаже.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 340
  • Спасибо получено: 0
  • Москва, Марьино.
  • Слава полторашкам
18 мая 2017 15:17 #124 от Цыган
Слава полторашкам!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
18 мая 2017 15:32 #125 от Oleg GX
А вот с соседнего форума про Гантелю:
Почему нельзя на мотик за 2 лома сразу поставить нормальную резину?

Почему сразу нельзя поставить эти идиотские заглушки в раму, это же туристический всепогодный мотоцикл.

Почему нельзя программно прописать тонкую настройку подвесок, АБС и трекшена? Дело то неделя работы с тестирование нормальному программисту. Зато как на Дукати можно настроить мотик полностью под себя.

БМВ - пид@рская контора скрысятничала копейки, но желание покупать Ее технику отбило...

ЗЫ: Противооткат реально удобная и полезная в хозяйстве вещь.

ЗЫЫ: К двум лямам за мотик надо добавить: 20 тысяч новая резина, 60 тысяч топкейс, 30 тысяч навигатор, 10 тысяч заглушки в раму, 5 тысяч расширитель переднего крыла, 8 тысяч раздушка мотик до 160 сил. Итого: 133 тысячи, что бы на Мотике хоть как то можно было ездить.

читая ветки ГТ/ГТЛводов в РФ, создается ощущение, что это фантастический мопед без недостатков от слова совсем, а это очень далеко от истины.

Так что нифсе так здОрово в БНВ
И это совсем чуть-чуть
А вспомнить сколько моторов на них погорело из за одной заправки не тем бензом. Про постоянно пробивающую катушку на крайних цилиндрах....
пластилиновые диски и
Отличный мотик Гантеля

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
18 мая 2017 15:35 #126 от Oleg GX
Могу ссылку на обсуждение этого суперфлагмана БНВ кинуть для любопытных

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
18 мая 2017 15:39 #127 от miron
давай ссылку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
18 мая 2017 15:40 - 18 мая 2017 15:45 #128 от Oleg GX
Последнее редактирование: 18 мая 2017 15:45 от Oleg GX.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
18 мая 2017 15:58 #129 от Oleg GX
И, да, судя по последнему сравнению уважаемого Хулюгана, Гусь ему уже надоел. 8-)
Пора переименовывать тему B) B) B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 12
  • Рязань
  • GL1800
18 мая 2017 16:15 #130 от Musso
На счет "унылого говна".
В июне прошлого года проехались из Рязани в Крым. 2 BMW R1200RT (новые с жидкостным охлаждением), BMW R1200ST (бывший мой), КТМ 1290 СуперАдвенчер, и я, на GL1800 2015 года. На всем протяжении пути я от ребят не отстал. О темпе движения можно судить по следующему факту - обратный путь Таганрог - Рязань 1100 км был пройден за общее время 11 часов, в том числе время на остановки для заправки и еду. Правда в Голде полностью заменена передняя и задняя подвеска, установлен демпфер руля. Маленькое уточнение - моим спутникам (один из них мой сын) на тот момент было от 40 до 43 лет, а мне 67.
С Уважением. Юрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
18 мая 2017 16:34 #131 от gap

Musso пишет: Маленькое уточнение - моим спутникам (один из них мой сын) на тот момент было от 40 до 43 лет, а мне 67.
С Уважением. Юрий.

В 67 на мотоцикле - уважение и почет.

Всякому безобразию есть свое приличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
18 мая 2017 16:47 #132 от Хулюган

Oleg GX пишет: И, да, судя по последнему сравнению уважаемого Хулюгана, Гусь ему уже надоел. 8-)
Пора переименовывать тему B) B) B)

Гусь мне не надоел, я просто сравниваю свои ощущения от двух мотов, гантеля была в версии эксклюзив, все что ты перечислил было в наличии.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
18 мая 2017 17:07 #133 от Дядя Леша
у кувалдоводов тоже есть товарищ который катает на Бмв кс и хает Кувалду, причем не перед бмвэшниками а перед кувалдоводами. Прям как Хулюган.
Лех, вы на зарплате бмвэшников?))
У меня есть знакомый который починяет разных мотонемцев и работы у него год от года не убавляется и это не ТО.

8-915-2О4-1семь-1семь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
18 мая 2017 17:15 - 18 мая 2017 17:23 #134 от Хулюган

Дядя Леша пишет: у кувалдоводов тоже есть товарищ который катает на Бмв кс и хает Кувалду, причем не перед бмвэшниками а перед кувалдоводами. Прям как Хулюган.
Лех, вы на зарплате бмвэшников?))
У меня есть знакомый который починяет разных мотонемцев и работы у него год от года не убавляется и это не ТО.

Не, я на добровольных началах, а ты думаешь что работы в GL moтo мало, поверь что нет, я писал с не раз, что Голда хороший мотоцикл, но это мотоцикл прошлого века, и при сравнении с современными мотоциклами типо GTL и им подобных реально проигрывает, на ихнем фоне она выглядит уныло. Я не говорю что GTL идеален, да у него есть свои болячки, НО!! БМВ их лечит и вылечивает, а Хонда нет.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 18 мая 2017 17:23 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
18 мая 2017 17:20 #135 от Хулюган

Oleg GX пишет: bmwclubmoto.ru/showthread.php/25685-Думаю-о-новом-GT
bmwclubmoto.ru/showthread.php/4281-Неисправности-GTL-GT

прочитал внимательно всю ветку, ну не понравился человеку мот, а чем, тем что резина гавно, так это на каждого нельзя настраиваться, вот голдоводы любят бридж, а мне он не нравиться, так что мот говно что ли, нет центрального кофра, а новый родной дорог, купи не родной, это очень субьективное мнение, я катал GTL эксклюзив в стоке, мне всего хватало и ничего добавить не хотелось.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
18 мая 2017 18:04 #136 от Шумный

Oleg GX пишет: И, да, судя по последнему сравнению уважаемого Хулюгана, Гусь ему уже надоел. 8-)
Пора переименовывать тему B) B) B)


Я Вам даже больше скажу , Вы его ни когда не переспорите , он всегда прав и прав будет !!!!
И тему не переименует , и все равно будет говорить что Goldwing - говно !!!





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
18 мая 2017 18:52 - 18 мая 2017 18:52 #137 от Хулюган

Шумный пишет:

Oleg GX пишет: И, да, судя по последнему сравнению уважаемого Хулюгана, Гусь ему уже надоел. 8-)
Пора переименовывать тему B) B) B)


Я Вам даже больше скажу , Вы его ни когда не переспорите , он всегда прав и прав будет !!!!
И тему не переименует , и все равно будет говорить что Goldwing - говно !!!

Почему Вить ты так думаешь? Убеди меня, в обратном и я скажу что был не прав.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 18 мая 2017 18:52 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
18 мая 2017 19:13 #138 от Бородатый
господа... что вы накинулись на Фулюгана?)))) ну нравится ему бэха-да только на здравие!))) а переубеждать, это все равно что спорить, с какой стороны луна красивее, с правой или с левой?))) а ей пох, она все равно есть))))

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядя коля
  • дядя коля аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • в пиве сила в воде микробы
  • Сообщений: 398
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 18
  • Республика Коми г.Ухта
  • жирный гусь;коза DRZa.фрирайд-800
18 мая 2017 21:14 #139 от дядя коля
Олег о какой ,плохой резине ты говориш ? если пол форума на темной стороне катают :-( о чем ты B)
и навик за 30тыр ?Да нафиг он нужен.
соглашусь с Лехой. 1800 класный мот .но старый. по комфорту лучше чем ххх. но хочется нормальную вилку,тормоза, и прочих электронных помошников. (чет в авто от парктроников ,камер,дисплеев ,и всяких стабилизаций ну ни кто не против .всем посвежее да по наворотистей надо)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
18 мая 2017 21:58 #140 от Oleg GX

дядя коля пишет: соглашусь с Лехой. 1800 класный мот .но старый. по комфорту лучше чем ххх. )

Во!!! Вот это и нужно! Эт пусть молодежь отжигает-откручивает. А мы будем по пенсионерски. Но в КОМФОРТЕ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум