послание ВВ...

  • Бородатый
  • Бородатый аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
04 март 2018 21:56 #61 от Бородатый

Хулюган пишет: Я вот понять чего то не могу, меня вот почему то не интересует, и не волнует свадьбы геев, ну нравиться людям пусть живут так как им нравится. Не могу понять чего так остальных то это интересуют? ну а если кому то нравиться как их имеют на наших курортах да ещё и за их же деньги, ну тогда точно что каждому своё.

тююю))) да пусть живут как хотят!!! нравится им такой образ жизни-их право! мы то как раз и не лезем, и не учим, все нас пытаются учить))) или я не прав? а приклеилось гейропа-точное название бардака, вот и осталось))) мне, по крайней мере, нравится такое определение их образа жизни... ну, мАсква не сразу строилась))) я оптимист по жизни, надеюсь на лучшее))) это я ща про курорты...

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 13
  • СПб.ru
  • GL1800 red
04 март 2018 22:06 #62 от Alcoadept
Странно,мне в Европе в спину не плюют,с украинцами при встрече всегда общаюсь без проблем,зовут в гости.
Жизнь становится тяжеле,но только по тому,что гайки и закручивают,а мы привыкли работать или пиз...ть,и налоги не платить
Хотите как в европе,пожалуйста,вэлком в кассу.Но не хочется «кровные»отдавать,а дороги и все прелести «свободного»мира подайте на блюдечке.
Сам такой,вот и мучаюсь,но обратно в бардак,увольте.
Ну а страну в которой живешь,можно конечно называть Рассею,Рашкой и т.д,но этим только себя унижать.
Сказал что хотел,на истины не претендую
Собака лает,караван идёт)))
Всем добра,скоро сезон

У нас поребрик,у Вас бордюр,у нас шаверма,у Вас шаурма.....
Это Питер,детка:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
04 март 2018 22:11 #63 от Бородатый

Alcoadept пишет: Странно,мне в Европе в спину не плюют,с украинцами при встрече всегда общаюсь без проблем,зовут в гости.
Жизнь становится тяжеле,но только по тому,что гайки и закручивают,а мы привыкли работать или пиз...ть,и налоги не платить
Хотите как в европе,пожалуйста,вэлком в кассу.Но не хочется «кровные»отдавать,а дороги и все прелести «свободного»мира подайте на блюдечке.
Сам такой,вот и мучаюсь,но обратно в бардак,увольте.
Ну а страну в которой живешь,можно конечно называть Рассею,Рашкой и т.д,но этим только себя унижать.
Сказал что хотел,на истины не претендую
Собака лает,караван идёт)))
Всем добра,скоро сезон

согласен полностью! за исключением Рассеи))) древнерусское вроде, название... не хочу гуглить, но это не обидное! еще у Любэ помнишь? ...Рассея, моя ты Рассея, от Волги и до Енисея... вот Рашка-но словоблуды всегда были))) когда сказать нечего, начинают коверкать все)))

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 380
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Goldwing1800
04 март 2018 22:38 #64 от boris
Вот вы дебаты развели на 4 страницы ))))). На этих выборах альтернативы ВВ невижу. Грудинин??? Так он столько народа кинул и бабла наворовал, что мама дорогая. Жирик? Баламут и словоблул, никакого толка не будет. Про остальных даже и говорить не хочу, эти сразу свою жопу под америку подставят. Владимир Владимирович - на сегодняшний день самый сильный кандидат. Россию с колен поднял, перестали за кредитами американскими кланяться, армию с говна вытащил после 90х. Дай Бог потихоньку с варюгами разберется. Лично я для себя выбор сделал. Не считайте за агитацию :rolleyes:

Четыре колеса возят тело, а два - душу✌

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
04 март 2018 22:43 #65 от Бородатый

boris пишет: Вот вы дебаты развели на 4 страницы ))))). На этих выборах альтернативы ВВ невижу. Грудинин??? Так он столько народа кинул и бабла наворовал, что мама дорогая. Жирик? Баламут и словоблул, никакого толка не будет. Про остальных даже и говорить не хочу, эти сразу свою жопу под америку подставят. Владимир Владимирович - на сегодняшний день самый сильный кандидат. Россию с колен поднял, перестали за кредитами американскими кланяться, армию с говна вытащил после 90х. Дай Бог потихоньку с варюгами разберется. Лично я для себя выбор сделал. Не считайте за агитацию :rolleyes:

вот именно это я и имел ввиду, когда начал топик! говна разгребать еще ойей сколько! и нех надеяться полностью на ВВ, с себя нуно начинать!!! и тож альтернативы не вижу...

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
04 март 2018 22:46 #66 от Timan919
Что в этой стране работает хорошо, так это пропаганда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
04 март 2018 22:56 #67 от Хулюган

Timan919 пишет: Что в этой стране работает хорошо, так это пропаганда.

Это вопрос или утверждение?


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
04 март 2018 23:18 #68 от Timan919
Лёха, если был бы вопрос, я бы “?” поставил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Питер
  • GL1500
04 март 2018 23:43 - 04 март 2018 23:50 #69 от chrus

Timan919 пишет: Что в этой стране работает хорошо, так это пропаганда.

Согласен полностью. Кто если не он... благодетель, 18 лет все с колен встаём.. вот только как то раком перед дружками благодетеля получается, санкции против конкретных лиц, а мы в ответ по своему народу. мультяхами народ пугаем... а потом по телеку на лечение детей просим...стыдоба.. а 18 лет назад , те кто задаёт вопрос кто если не он, вот как один знали кто такой ВВП? И да, тему надо прикрывать.

+7 911 0347503
Последнее редактирование: 04 март 2018 23:50 от chrus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 4
  • на юге
  • 1,8
04 март 2018 23:55 - 04 март 2018 23:57 #70 от DED PEHTO
Вы че прикидываетесь? Я спросил: Кто лучше Путина? Ответа нет. Про глаза и росу пословицу знаете? А про зеркало?
Вроде взрослые...
Однако... спорить с вами бессмысленно.
Кстати, время лучший судья.

На крапиву не садись! Если сел, то не сердись ((с) Конфуций)
Последнее редактирование: 04 март 2018 23:57 от DED PEHTO.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
04 март 2018 23:58 #71 от uvt

chrus пишет:

Timan919 пишет: Что в этой стране работает хорошо, так это пропаганда.

Согласен полностью. Кто если не он... благодетель, 18 лет все с колен встаём.. вот только как то раком перед дружками благодетеля получается, санкции против конкретных лиц, а мы в ответ по своему народу. мультяхами народ пугаем... а потом по телеку на лечение детей просим...стыдоба.. а 18 лет назад , те кто задаёт вопрос кто если не он, вот как один знали кто такой ВВП? И да, тему надо прикрывать.

На все сто! :blush: Вот,бля, до последнего держался, чтобы не отметиться в этой теме. :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Питер
  • GL1500
05 март 2018 00:02 #72 от chrus

DED PEHTO пишет: Вы че прикидываетесь? Я спросил: Кто лучше Путина? Ответа нет. Про глаза и росу пословицу знаете? А про зеркало?
Вроде взрослые...
Однако... спорить с вами бессмысленно.
Кстати, время лучший судья.

Да кто угодно. Не зря во всех нормальных странах есть лимит нахождения у власти. Не понравиться тот которого выбрали. Поправим (увы уже через шесть лет, а не четыре)

+7 911 0347503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
05 март 2018 00:03 #73 от Бородатый
читаю вот тож некоторые коменты, и волосы шевелиться на яйцах начинают))) такое очучение, что то ли с разумом что то, то ли ... лан, весна покажет кто де срал))) а зачем тему закрывать? пусть все читают и оставляют свои комменты... некоторые мя пропагандоном назвали (мож я ошибаюсь конечно)))), так на то вам голова, чтоб думать, сопоставлять факты, анализировать, и самое главное-делать выводы!!! а не только есть в нее!)))

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
05 март 2018 00:06 #74 от XO
Бабу нам на царство надобно!! К собчак это не отностися никак. Зная историю....она повторяется!

Пьянству-girl !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Питер
  • GL1500
05 март 2018 00:17 - 05 март 2018 00:26 #75 от chrus

Бородатый пишет: читаю вот тож некоторые коменты, и волосы шевелиться на яйцах начинают))) такое очучение, что то ли с разумом что то, то ли ... лан, весна покажет кто де срал))) а зачем тему закрывать? пусть все читают и оставляют свои комменты... некоторые мя пропагандоном назвали (мож я ошибаюсь конечно)))), так на то вам голова, чтоб думать, сопоставлять факты, анализировать, и самое главное-делать выводы!!! а не только есть в нее!)))

какие факты? Ты оглянись вокруг, с каких колен ты встал? У тебя комп с которого ты пишешь выпущен в Воронеже? Может телефон сделан в Омске? Телевизор Радуга и пылесос Вихрь? А мотоцикл наверное Иж? Как были сырьевым придатком так и остались и обмениваем наши недра на «бусы» и «зеркальца»...причём так стараемся для супостата, что самим не остаётся, ну если только на яхты и дворцы у них же)).... мы давно сдались этой самой как нам по тв рассказывают гейевропе и ненавистным штатам, и ненавидим мы их, потому что внутри понимаем, что зависим от них. Независимому человеку незачем кого то винить и ненавидить, он самодостаточен. Да и грозить союзмультфильмомскими роликами кому то это удел слабака которого побили во дворе... типа « а у меня папа каратист»)))

+7 911 0347503
Последнее редактирование: 05 март 2018 00:26 от chrus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
05 март 2018 00:18 #76 от Хулюган

chrus пишет:

Timan919 пишет: Что в этой стране работает хорошо, так это пропаганда.

Согласен полностью. Кто если не он... благодетель, 18 лет все с колен встаём.. вот только как то раком перед дружками благодетеля получается, санкции против конкретных лиц, а мы в ответ по своему народу. мультяхами народ пугаем... а потом по телеку на лечение детей просим...стыдоба.. а 18 лет назад , те кто задаёт вопрос кто если не он, вот как один знали кто такой ВВП? И да, тему надо прикрывать.

Подпишусь под каждым словом, тут как то на ютубе посмотрел сериал украинский, Слуга народа называется, ну то что ржал это понятно, но если призадуматься и страну поменять, один в один она родная, русь матушка, и как бы не ругали бы мы Украину, хрен у нас такой сериал снимут и покажут, а они сняли и показали, честь им и хвала за это.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
05 март 2018 00:26 #77 от Бородатый

chrus пишет:

Бородатый пишет: читаю вот тож некоторые коменты, и волосы шевелиться на яйцах начинают))) такое очучение, что то ли с разумом что то, то ли ... лан, весна покажет кто де срал))) а зачем тему закрывать? пусть все читают и оставляют свои комменты... некоторые мя пропагандоном назвали (мож я ошибаюсь конечно)))), так на то вам голова, чтоб думать, сопоставлять факты, анализировать, и самое главное-делать выводы!!! а не только есть в нее!)))

какие факты? Ты оглянись вокруг, с каких колен ты встал? У тебя комп с которого ты пишешь выпущен в Воронеже? Может телефон сделан в Омске? Телевизор Радуга и пылесос Вихрь? А мотоцикл наверное Иж? Как были сырьевым придатком так и остались и обмениваем наши недра на «бусы» и «зеркальца»... мы давно сдались этой самой как нам по тв рассказывают гейевропе и ненавистным штатам, и ненавидим мы их, потому что внутри понимаем, что зависим от них. Независимому человеку незачем кого то винить и ненавидить, он самодостаточен. Да и грозить союзмультфильмомскими роликами ему никому не надо.

уважаемый! я выше написал уже... я видел армию в 90ых, и вижу сейчас!!! (ну не только я надеюсь) так откройте глаза))) мультики?))) так чего ж даж пиндостан не опровергает?))) а разведка, думаю, не хуже нашей!))) а вы туть про мультики чешете))) (извините, но др слова не нахожу)))) бусы зеркальца... так вашь лУбимый курякин ща даж в китае мульки шлепает, не говоря по ляктронику и тп... та же Хонда только свежак разработки в япии, а потом почти все с китая... и вы на трезвом глазу такое втирает? и кста... тот же пиндостан в космоос на наших движках летает, не смотря на санкции))) не знали? опять ВВ виноват))) эх...)))

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Питер
  • GL1500
05 март 2018 00:33 - 05 март 2018 01:11 #78 от chrus
Одно хреново, американские Атласы на наших движках разработки кста 1994 года (причём тут ВВ?) летают, а мы как не запустим, все одно подводный аппарат получается))
И да хорошо что у нас в армии стало за.ебись, мне как гражданскому человеку от этого ни холодно не жарко, жалко только пацанов погибающих за пригоженско-сечинские интересы, но когда я вижу, что для того чтобы вылечить ребёнка (почему то в Германии) надо бабушкам пенсионеркам поделиться своими крохами, или что ветеран ВОВ замёрз в газодобывающей стране, потому что ему не завезли дрова... как то понимаю что что то здесь не так... и да. Я трезв. На сим закончил.

+7 911 0347503
Последнее редактирование: 05 март 2018 01:11 от chrus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
05 март 2018 06:33 #79 от Oleg GX

chrus пишет: И да хорошо что у нас в армии стало за.ебись, мне как гражданскому человеку от этого ни холодно не жарко, .

«Кто не хочит кормить свою армию, будет кормить чужую!»
Так вроде? 8-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
05 март 2018 08:27 - 05 март 2018 08:27 #80 от Хулюган

Oleg GX пишет:

chrus пишет: И да хорошо что у нас в армии стало за.ебись, мне как гражданскому человеку от этого ни холодно не жарко, .

«Кто не хочит кормить свою армию, будет кормить чужую!»
Так вроде? 8-)

Так мы и кормим чужую, или ты думаешь она твоя или моя Олег? Она их, потому то они ее и кормят, и воюет она не за нас с тобой, защищает так сказать родину, а за газонефтянку , за их интересы, так как у меня родственников и интересов нет, нет вру есть, прокатился бы про Сирии на моте, но я подожду. И выхода у них нет, потому что голодная армия при голодном народе, понятно чью сторону примет. Тут кто то писал что нет альтернативы царю батюшке, альтернатива есть всегда, плохая, хорошая, но она есть, а смотреть на всю показуху которую показывают по тв, на все этих полиз и лизоблюдов уже противно давно стало, и если бы ему это не нравилось он бы этого не допускал бы, как сказал в своё время глава Сингапура:» хочешь победить коррупцию, посади трёх своих друзей», ему это под силу, но ему это не нужно, так как сам такой же.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 05 март 2018 08:27 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум