Сезон 2014 открыт...

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
02 янв 2014 14:20 - 02 янв 2014 14:21 #1 от KIR
Мотосезон-2014 открыт (2014.01.01)



Лучшим подарком деда Мороза московским байкерам является свободный траффик, сухой асфальт и необычайная погода для Нового Года. А если ты встречаешь НГ на байке, то как не въехать на нем в 2014 год?
Таким образом, официальный мотосезон 2014 я открыл – мотоциклисты в январе на МКАД уже не удивляют. К тому же в наши дни лишь 1 января можно выжать максимум из современных мотоциклов – в другие дни не протолкнуться в пробках.
Кстати, nelson_piquet, мне его точно раздушили со 107 л.с до 193? По ощущениям, не едет особо после 250 км/ч. Ручку вывернул по максимуму, что уперлась в ограничитель. И ели успел до 289 км/ч раскочагарить - дальше дорожная развязка пошла новая. Правда, для января и это за максимум сойдет ))

alexnab.livejournal.com/225505.html


B) мдя.... в принципе в коментах на ю тюбе всё сказано...


redkill1358
11 часов назад
почему не оказалась камаза впереди???,потом бы вместе кишки твои посмотрели бы. Ждем твоего видео с твоим месевом в этом году. Ты только поэффектнее въебись ,для экшена еще прихвати двухколесное стадо

·
Alexandr Furanin
2 часа назад
Молодец!!!!!

·

Bezgans
4 часа назад
Феерический долбаеб.

·
Alex Nab
3 часа назад
всего лишь "сказочный"


Andry Ivanov
58 минут назад
Молодец


BAK
3 часа назад
Воистину, понимаю, что зудит, но НАХЕРА? Видимо по той же причине, по которой собака лижит яйца - потому, что может.
Убраться в такую погоду на такой скорости - как нефиг делать. Резина ведь не держит. Да и водятлы половина с похмелья уж точно перестраиваются без оглядки на низенько летящие мопэды.
Короче - премию Дарвина можно было бы давать. 

·
Последнее редактирование: 02 янв 2014 14:21 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 887
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
  • мск
05 янв 2014 18:34 #2 от Kamushken
эта молодёж вечно пытается что-то и кому-то доказать...


ЗАО, Q2ZA
Езжу на Michelin Primacy Alpin PA3 ZP Runflat
Номинант на премию "Самая голая голда года!" )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 13
05 янв 2014 21:29 #3 от толстый
слабоумие и отвага!!!!
жаль что треша не было в конце!!!!

Я всегда добрый, когда выпивший, поэтому злым меня ещё ни разу не видели!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
05 янв 2014 22:17 #4 от KIR
я бы на месте гайцев его отловил, устроил показательный процесс - дал бы 15 суток ареста и лишение прав! Хочешь так погонять (а бабло судя по всему присутствует у парня) - едь на трек и там ставь рекорды. тут запросто мог сотворить дтп - даже если бы ни кого не угробил, а просто сам разложился - его бы потом бедного несчастного скорая собирала, клич бы бросили на сбор денег в мотосообществе... те же гайцы в выходные прямо таки жаждут оформить дтп с мотАциклистом... да и я бы к примеру поехал к Григоричу в баньку попариться и на пару-тройку часов встал в пробку...
B)
Спасибо сказали: sektor-ussr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
05 янв 2014 23:14 #5 от gap
Да, уж ....

Всякому безобразию есть свое приличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
06 янв 2014 12:25 #6 от @Gadsky

KIR пишет: я бы на месте гайцев его отловил, устроил показательный процесс - дал бы 15 суток ареста и лишение прав! Хочешь так погонять (а бабло судя по всему присутствует у парня) - едь на трек и там ставь рекорды. тут запросто мог сотворить дтп - даже если бы ни кого не угробил, а просто сам разложился - его бы потом бедного несчастного скорая собирала, клич бы бросили на сбор денег в мотосообществе... те же гайцы в выходные прямо таки жаждут оформить дтп с мотАциклистом... да и я бы к примеру поехал к Григоричу в баньку попариться и на пару-тройку часов встал в пробку...
B)


приплюсуюсь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Воронеж
06 янв 2014 19:30 #7 от Петрович
БэМэВэ фуфло,не едет нифига.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
06 янв 2014 19:47 #8 от miron
ума хуйма!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
08 янв 2014 23:20 #9 от KIR
тут в сети целая война развернулась.... кому интересно, можно почитать тут: motocitizen.info/articles/cont/news/prog...tiv-motocitizen-r915

BMW Motorrad против Motocitizen?
«Истерия черномазых, которые случайно увидели банан в руках у белого человека». Менеджер BMW Motorrad Россия о Мотогражданах.
В настоящий момент поисковая система Яндекс по запросу ”motocitizen” выдает около 14 тыс. ссылок. Много это или мало, значения не имеет. В большинстве своем это ссылки на форум, разделы сайта, сообщения в прессе о ДТП и деятельности Программы. Разные, иногда критические. И это нормально, не бывает так, чтобы все были всем довольны, тем более, когда речь идет о довольно громких и болезненных проблемах.

Однако одна из интернет-историй вызвала наше пристальное к ней внимание. И не только потому, что по отношению к участникам программы в ней применены крайне оскорбительные высказывания, но и потому, что написано это одним из руководителей российского представительства компании BMW, Борисом Ламиным.
Со своей страницы в Facebook, на которую подписано множество представителей мотобизнеса и прессы, этот человек активно продвигал видеоролик, на котором некто на мотоцикле BMW передвигается по Москве на скоростях немногим меньше 300 км/ч.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Воронеж
08 янв 2014 23:48 #10 от Петрович
Кто-то не нарушает пдд на мотоцикле?Вообще и никогда?
Во многом импонирует позиция Ламина в отношении езды на байке.Терки с мотоситезен это другая тема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 174
  • Спасибо получено: 4
  • Астрахань-МСКА
08 янв 2014 23:54 #11 от joystick
у кого то в жопе чёт свербит. точно слабоумие и отвага, а органы будут судить метромотоциклиста

Любой путь - лишь один из миллиона возможных путей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
09 янв 2014 00:02 #12 от KIR

Петрович пишет: Кто-то не нарушает пдд на мотоцикле?Вообще и никогда?
Во многом импонирует позиция Ламина в отношении езды на байке.Терки с мотоситезен это другая тема.


Нарушают все и часто.... но одно дело когда ты едешь в междурядье, пересекаешь сплошную, объезжаешь пробку и при этом не создаешь ни кому проблем. совсем другое - когда рискуешь не только своей жизнью, но и окружающих...
B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Воронеж
09 янв 2014 00:14 #13 от Петрович
Я на голдвинг пересел с хаябусы,в том числе и потому,что страх появился.За себя.И своих детей.Но до сих пор с восторгом в душе вспоминаю,как оно,там,около 300км/ч...И это чувство в моей душе находится вплотную с воспоминанием о неспешной дальней поездке на голде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
09 янв 2014 01:09 #14 от gap

Петрович пишет: Я на голдвинг пересел с хаябусы,в том числе и потому,что страх появился.За себя.И своих детей.Но до сих пор с восторгом в душе вспоминаю,как оно,там,около 300км/ч...И это чувство в моей душе находится вплотную с воспоминанием о неспешной дальней поездке на голде.


+1, буса лучший -гиперспорт!

Всякому безобразию есть свое приличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 887
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
  • мск
09 янв 2014 10:06 #15 от Kamushken
сегодня вот утром видел чувачка на кутузе на булеваре 109ом, видать на работу мчал))
наверное в былые годы, когда я ездил на работу на моте - я бы обзавидовался... но сейчас годы уже не те, и на работу я езжу на велосипеде))))) поэтому просто за него порадовался.


ЗАО, Q2ZA
Езжу на Michelin Primacy Alpin PA3 ZP Runflat
Номинант на премию "Самая голая голда года!" )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
12 фев 2014 18:31 #16 от KIR
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
12 фев 2014 18:36 - 12 фев 2014 18:39 #17 от gap
Мы то думали это ....., а это фотошоп :)
Сезон 2014 не открыт, кто на новенького? :)

Всякому безобразию есть свое приличие
Последнее редактирование: 12 фев 2014 18:39 от gap.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 0
13 фев 2014 10:09 #18 от ssk
я тоже на голду с "дрозда" пересел.
до 260 его крутил но что то особенного там не увидел ......
все мелькает и ветер свистит ахуенно .

то ли дело на голде едиш 120 + музон + солнечный день !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
24 фев 2014 15:50 #19 от тохометр
Завидуйте дальше! ))) Я бы уже двно выехал если не 100 м ледяного подьема перед гаражом!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 887
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
  • мск
24 фев 2014 16:33 #20 от Kamushken
ломик в руки и погнал))) главное - желание


ЗАО, Q2ZA
Езжу на Michelin Primacy Alpin PA3 ZP Runflat
Номинант на премию "Самая голая голда года!" )))