Рождественская гонка на собаках

  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 6
  • Челно-Вершины
  • GL1500SE
04 янв 2014 10:41 #1 от SAIGON
В Самаре пройдет Рождественская гонка на собаках, не пропустите! Вот вам фоточки с прошлого года

Информация тут: news.progorodsamara.ru/news/view/159774
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
04 янв 2014 11:40 #2 от @Gadsky
Ни че такие, катабельные, да...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
04 янв 2014 14:26 - 04 янв 2014 14:31 #3 от KIR
А снег то есть в Самаре? Хаски - очень красивые собаки, но в охоте бесполезные...

и судя по рекламе, там отборочные соревнования... то есть приехать можно только как зрителям? или есть возможность арендовать упряжку и почувствовать себя каюром?
B)
Последнее редактирование: 04 янв 2014 14:31 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
04 янв 2014 14:53 #4 от @Gadsky

KIR пишет: А снег то есть в Самаре? Хаски - очень красивые собаки, но в охоте бесполезные...

и судя по рекламе, там отборочные соревнования... то есть приехать можно только как зрителям? или есть возможность арендовать упряжку и почувствовать себя каюром?
B)


Каюры, как жокеи - малорослые, жилистые и сухие...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
04 янв 2014 15:00 #5 от KIR
хорошо, уговорил - ты будешь каюром, а мы с Григоричем, как бояре, в санях полежим... B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
04 янв 2014 15:24 - 04 янв 2014 15:26 #6 от Григорич
С такой то теткой? Я - "За"! ;)

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800
Последнее редактирование: 04 янв 2014 15:26 от Григорич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
04 янв 2014 16:01 #7 от KIR
мы большие сани возьмем, что бы туда и бояре, и тетки и бутыль с наливочкой поместились... B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
04 янв 2014 16:33 #8 от Oleg
затейники однако - экстрим это ,право слово, - с дефками на морозе в санях с алкоголем - холодно , тряско
есть более приятные извращения ))))))))))))))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
04 янв 2014 21:05 #9 от @Gadsky

Oleg пишет: затейники однако - экстрим это ,право слово, - с дефками на морозе в санях с алкоголем - холодно , тряско
есть более приятные извращения ))))))))))))))))))))))))))


Во-во, тоже так считаю! Штанга и беговая дорожка рулят! )))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 41
04 янв 2014 21:45 #10 от Ульяныч

@Gadsky пишет:

Oleg пишет: затейники однако - экстрим это ,право слово, - с дефками на морозе в санях с алкоголем - холодно , тряско
есть более приятные извращения ))))))))))))))))))))))))))


Во-во, тоже так считаю! Штанга и беговая дорожка рулят! )))))))


Точно!!! Гадский со штангой, на беговой дорожке....... :P ;) :lol: :lol: :lol:
Остальные... "не спортсмены", в санях... с бутылЯмИ... боярынями и всякими остальными "...ярынями" в санях!!!
Пы.СЯ... смотрел на себя в зеркало и понял - не спортсмен!!! Только в санях!!! :P :P :P :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
05 янв 2014 01:28 #11 от Григорич
Все как обычно - разговор быстро свелся к бабам-развлекухам и пьянке :) :) Постоянство, однако!

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 41
05 янв 2014 02:48 #12 от Ульяныч

Григорич пишет: Все как обычно - разговор быстро свелся к бабам-развлекухам и пьянке :) :) Постоянство, однако!


Ни понилЪ??? И чем постоянство не нравиЦЦЦЦА???
Гадский - штангу ему в руки!!! :P :woohoo: :woohoo: :woohoo:
А вот ты и я.... и Кир... и многие - ленивые.... и с бутылями..... - это не развлекуха или там, банальная пьянка!!! - ЭТО ПЬЯНКА В КАЙФ!!! ВОТ!!!. ))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну... за Вас....!!!! :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
05 янв 2014 08:59 #13 от Григорич
Пьянка в кайф - это когда отдельные "Сталинские соколы" прекратят жрать сало в одно лицо и приедут выкушать с москалями! :) :)
Кто забыл - завтра плановая тренировка! ;)

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
05 янв 2014 12:19 #14 от Хулюган

Григорич пишет: Пьянка в кайф - это когда отдельные "Сталинские соколы" прекратят жрать сало в одно лицо и приедут выкушать с москалями! :) :)
Кто забыл - завтра плановая тренировка! ;)

а что там с планом?


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
05 янв 2014 14:53 - 05 янв 2014 14:53 #15 от Григорич

Хулюган пишет:

Григорич пишет: Пьянка в кайф - это когда отдельные "Сталинские соколы" прекратят жрать сало в одно лицо и приедут выкушать с москалями! :) :)
Кто забыл - завтра плановая тренировка! ;)

а что там с планом?

Он есть - трезвенники и язвенники должны будут таскать дрова и следить, чтобы здоровые были в форме ! ;) ;) (А форма бывает разная!) :blush:

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800
Последнее редактирование: 05 янв 2014 14:53 от Григорич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 9
06 янв 2014 07:43 #16 от палковник

Григорич пишет:

Хулюган пишет:

Григорич пишет: Пьянка в кайф - это когда отдельные "Сталинские соколы" прекратят жрать сало в одно лицо и приедут выкушать с москалями! :) :)
Кто забыл - завтра плановая тренировка! ;)

а что там с планом?

Он есть - трезвенники и язвенники должны будут таскать дрова и следить, чтобы здоровые были в форме ! ;) ;) (А форма бывает разная!) :blush:

Саня, ты не понял. Леха покурить имел в виду... :whistle: