Джентельмены, а может выиграем? )))

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
09 янв 2014 21:48 - 09 янв 2014 22:13 #1 от @Gadsky
Последнее редактирование: 09 янв 2014 22:13 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
09 янв 2014 22:22 #2 от KIR
Хорошая идея! можно и выиграть!

Ко всем голдоводам и их друзьям (имеющим категорию А)!
Кто умеет играть в футбол (имеется в виду хорошо играет) и у кого есть желание выступить за команду GOLDWING.SU и выиграть BIG FAT CUP - 5 2014 года! отписываемся здесь!

1. Дмитрий @Гадский
2. Кир
3. ...

Наша задача - собрать команду, провести 5-7 тренировок (если хотим выиграть, а не просто принять участие), скинуться на изготовление командной формы ( что совсем не дорого), ну и кому надо (например мне) - купить "тапочки" для фудзала...
B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
09 янв 2014 22:51 #3 от @Gadsky
Что, больше ни у кого детства не было? Мячь не гоняли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
10 янв 2014 05:01 #4 от XO
Не могу, спина болит((. Сам вратарем был (говорят не плохим).

Пьянству-girl !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
10 янв 2014 08:10 - 10 янв 2014 08:11 #5 от Паровоз*
Готов участвовать в группе поддержки!!!! Могу пыхтеть,гудеть,свистеть :)
Последнее редактирование: 10 янв 2014 08:11 от Паровоз*.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
10 янв 2014 10:01 #6 от Хулюган

Паровоз* пишет: Готов участвовать в группе поддержки!!!! Могу пыхтеть,гудеть,свистеть :)

+100, будем с Паравозом чарлиднрами


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
10 янв 2014 10:44 #7 от Вадимыч

Хулюган пишет:

Паровоз* пишет: Готов участвовать в группе поддержки!!!! Могу пыхтеть,гудеть,свистеть :)

+100, будем с Паравозом чарлиднрами


+100. Оденем метёлки на жопу и будем противника деморализовывать :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
10 янв 2014 12:47 #8 от Шумный
Я с Вами !!!





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
10 янв 2014 13:09 #9 от Хулюган

Шумный пишет: Я с Вами !!!

В какой команде Вить?


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
10 янв 2014 13:10 #10 от Шумный
Я в группе потдержки !!!





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 174
  • Спасибо получено: 4
  • Астрахань-МСКА
10 янв 2014 20:12 #11 от joystick
я не могу по причине отсутствия в стране

Любой путь - лишь один из миллиона возможных путей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
10 янв 2014 22:13 #12 от Хулюган

joystick пишет: я не могу по причине отсутствия в стране

Че в эмиргацию подался?


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
10 янв 2014 22:30 #13 от @Gadsky

joystick пишет: я не могу по причине отсутствия в стране


ты больше месяца будешь в загране?!?!??!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
28 янв 2014 22:43 #14 от KIR
дааа... команду мы явно не набираем... единственное как вариант предложить участвующим шикарную группу поддержки.
тему открепляю.
B)