МАГАЗИН 100%МОТО!!!

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
06 апр 2014 18:31 #1 от KIR
ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА 100%МОТО!!!

Итак, друзья, мы очень старались ..6 лет.. и окончательно выросли из одного маленького магазинчика в АТЦ "Москва" :)
Поэтому имеем счастье пригласить всех мотограждан на открытие нашего НОВОГО СУПЕРБОЛЬШОГО И ГИПЕРКЛЕВОГО МАГАЗИНА МОТОЭКИПИРОВКИ .. расходников.. запчастей.. аксессуаров.. и вообще всего-всего что тока душа хотела, но найти никак не могла :)
В день открытия, конечно, будет много подарков, халявные напитки, лотерея, дополнительные скидки и море позитива!!!
Так что приезжайте .. зовите друзей .. подруг... и отметим это грандиозное событие!
Мне будет очень приятно всех вас видеть, ДРУЗЬЯ!
Ждем всех 12 апреля с 10 утра до 9 вечера!

АДРЕС МАГАЗИНА
"СПОРТ ЭКСТРИМ" В Г. МОСКВА
МКАД 18-й километр (внешняя сторона)
Алексеевская улица, 2а, Дзержинский, Московская область, Россия
ТЦ "Спорт Экстрим" (рядом с автосалоном MAJOR)
Почтовый код: 140090
График работы: пн-вс с 10-00 до 21-00

КАК ДОБРАТЬСЯ НА ГОЛД ВИНГЕ:
СМОТРЕТЬ НА ЯНДЕКС КАРТЕ
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1714
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 61
  • Москва(САО, ЮЗАО)
  • GL1800 '10
06 апр 2014 19:45 - 06 апр 2014 19:46 #2 от DIMON101
Спасибо! Заедем как нибудь обновим экип! Тем более на мкаде, а то ненавижу по городу ездить)))) на выфере накатался по пробкам))))

GL1800A
VFR 800 A5
Kumco Super 8 125
Орлёнок
Школьник
Дружок
Последнее редактирование: 06 апр 2014 19:46 от DIMON101.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 4
  • Реутов
  • GL1800, HD, R1250RT
06 апр 2014 19:48 #3 от Yop_Te
Арендаторы валят от туда все, а здесь открытие... На каком этаже хоть магазин?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1714
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 61
  • Москва(САО, ЮЗАО)
  • GL1800 '10
06 апр 2014 19:56 #4 от DIMON101

Yop_Te пишет: Арендаторы валят от туда все, а здесь открытие... На каком этаже хоть магазин?


ох ёпте, раз так ,походу там ценник будет не факт что адекватный, ну будем надеяться на скидос для форумчан.

GL1800A
VFR 800 A5
Kumco Super 8 125
Орлёнок
Школьник
Дружок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
06 апр 2014 20:12 - 06 апр 2014 20:13 #5 от KIR

DIMON101 пишет:

Yop_Te пишет: Арендаторы валят от туда все, а здесь открытие... На каком этаже хоть магазин?


ох ёпте, раз так ,походу там ценник будет не факт что адекватный, ну будем надеяться на скидос для форумчан.


честно говоря, я сам не знаю, кто это открывает, так что скидок форумчанам не будет... :huh: просто 12 числа уже наверное тепло будет, выходной, можно и прокатиться.... тем более вот что обещают "В день открытия, конечно, будет много подарков, халявные напитки, лотерея, дополнительные скидки и море позитива!!!"
B)
Последнее редактирование: 06 апр 2014 20:13 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
06 апр 2014 20:15 #6 от @Gadsky

KIR пишет:

DIMON101 пишет:

B)


Лотерея это хорошо, еще надо будет запастись пустой бутылкой(а лучше грелкой) для напитков, а подарков в Голду много влезает ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 18
  • БОМЖ
06 апр 2014 21:07 #7 от Master LR
Знакомая открывает)
Будет много барахла из Тая ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 13
06 апр 2014 21:40 #8 от толстый

Master LR пишет: Знакомая открывает)
Будет много барахла из Тая ;)


Там же фанаты HD ????

Я всегда добрый, когда выпивший, поэтому злым меня ещё ни разу не видели!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
06 апр 2014 21:42 #9 от @Gadsky

толстый пишет:

Master LR пишет: Знакомая открывает)
Будет много барахла из Тая ;)


Там же фанаты HD ????


Магазины открывают не для фанатов, а для извлечения прибыли ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1714
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 61
  • Москва(САО, ЮЗАО)
  • GL1800 '10
06 апр 2014 21:51 #10 от DIMON101
Ну лотерея это конечно хорошо, знаю я как их проводят организаторы)))))
Сегодня разыгрывается мапэд, но только мапэд выигрывает тот кто этот мопед на эту лотерею и привёз))))))) но об этом никто не знает))))) а думают вот повезло чуваку))))
Напитки будут халявные, а вот туалет платный))))))

Раз из Тая, то похоже что чёпперская тема.

GL1800A
VFR 800 A5
Kumco Super 8 125
Орлёнок
Школьник
Дружок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 887
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
  • мск
06 апр 2014 23:43 #11 от Kamushken
странное какое-то открытие... а шлюхи как же?? :woohoo:


ЗАО, Q2ZA
Езжу на Michelin Primacy Alpin PA3 ZP Runflat
Номинант на премию "Самая голая голда года!" )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
07 апр 2014 01:37 - 07 апр 2014 12:38 #12 от Паровоз*

Kamushken пишет: странное какое-то открытие... а шлюхи как же?? :woohoo:

Камушкен ..завязывай с порошками...переходи на лёгкое чего нибудь,опять магазин с сауной перепутал=))))
Последнее редактирование: 07 апр 2014 12:38 от Паровоз*.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 3
07 апр 2014 13:00 #13 от ГРОМкий

Паровоз* пишет:

Kamushken пишет: странное какое-то открытие... а шлюхи как же?? :woohoo:

Камушкен ..завязывай с порошками...переходи на лёгкое чего нибудь,опять магазин с сауной перепутал=))))


+100500 :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 411
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 9
  • Питер
  • 1500
07 апр 2014 14:14 #14 от Dima330@list.ru
О! Вчера там был, голду купил на 4м этаже :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: -17
  • Спасибо получено: 14
  • Москва
07 апр 2014 19:55 #15 от чих-пых

KIR пишет: МАГАЗИНА МОТОЭКИПИРОВКИ .. расходников.. запчастей.. аксессуаров.. и вообще всего-всего


Ну нам то для голды нужно,будет чего-нибудь там?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 8
  • ЗАО
23 апр 2014 02:28 #16 от Alex Star
Был на открытии этого магазина,фуршета не было,подарков тоже,но была подвыпившая продавщица,которая почему то ко всем обращалась на ты.Ассортимента в этом магазине нет,купить вообще нечего,хотя продавцы уверяют,что скоро все будет. Думаю не долго они там проживут. B) Не тратьте свое время зря. Я туда из центра два часа по пробкам ехал.
Спасибо сказали: KIR, cybertook, DIMON101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
23 апр 2014 09:55 #17 от gap

Alex Star пишет: Был на открытии этого магазина,фуршета не было,подарков тоже,но была подвыпившая продавщица,которая почему то ко всем обращалась на ты.Ассортимента в этом магазине нет,купить вообще нечего,хотя продавцы уверяют,что скоро все будет. Думаю не долго они там проживут. B) Не тратьте свое время зря. Я туда из центра два часа по пробкам ехал.

Принято!

Всякому безобразию есть свое приличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 8
  • ЗАО
23 апр 2014 19:08 #18 от Alex Star

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 8
  • ЗАО
23 апр 2014 19:08 #19 от Alex Star