В выходные Гора будет закрыта

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
20 авг 2015 10:58 #1 от KIR
В выходные Гора будет закрыта

В Москве будет проходить фестиваль фейерверков.



В ближайшие дни смотровая площадка на Воробьевых горах превратится в площадку для проведения международного фестиваля фейерверков. Как информирует «Российская Газета» со ссылкой на Департамент транспорта, в связи с мероприятием в районе Горы будет полностью перекрыто движение транспорта.

Фестиваль будет проходить 21 и 22 августа, в пятницу и субботу. На время его проведения будет запрещено движение по улице Косыгина и Университетскому проспекту. Правда, не на всю ночь, а только с 16.00 до 23.00. При этом сообщается, что лучшие зрительские места станут располагаться как раз на смотровой площадке, а сам фейерверк будут запускать со стороны Лужнецкой набережной.

Кроме того, власти намерены перекрыть судоходное движение по Москве-реке от Лужниковского метромоста до Бережковского моста, да и метро станет работать в особом режиме.

dt.mos.ru/infocenterall/detail/2086309.html
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
20 авг 2015 13:38 #2 от Хулюган
жалко не навсегда 8-)


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 9
20 авг 2015 16:04 #3 от палковник

Хулюган пишет: жалко не навсегда 8-)

+ 8-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 174
  • Спасибо получено: 4
  • Астрахань-МСКА
20 авг 2015 18:25 #4 от joystick

Хулюган пишет: жалко не навсегда 8-)

Лёха, брат, приезжай ко мне, на балкон сядем, вискаря откроем, салют смотрим, радуемся

Любой путь - лишь один из миллиона возможных путей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
20 авг 2015 18:30 #5 от Хулюган

joystick пишет:

Хулюган пишет: жалко не навсегда 8-)

Лёха, брат, приезжай ко мне, на балкон сядем, вискаря откроем, салют смотрим, радуемся

а это мысль Андрюх, ты своих уже отправишь отдыхать?


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 0
  • Замкадышь
  • Gl 1800
20 авг 2015 18:31 #6 от oorell

палковник пишет:

Хулюган пишет: жалко не навсегда 8-)

+ 8-)


Так можно просто не ездить , или она открытая вас манит )?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 174
  • Спасибо получено: 4
  • Астрахань-МСКА
20 авг 2015 19:03 #7 от joystick
Уже отправил !

Любой путь - лишь один из миллиона возможных путей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
20 авг 2015 19:06 #8 от Хулюган

oorell пишет:

палковник пишет:

Хулюган пишет: жалко не навсегда 8-)

+ 8-)


Так можно просто не ездить , или она открытая вас манит )?

а она меня ни как не манит, не открытая не закрытая.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
20 авг 2015 19:07 #9 от Хулюган

joystick пишет: Уже отправил !

намек понял


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
20 авг 2015 19:54 #10 от Григорич

Хулюган пишет:

joystick пишет: Уже отправил !

намек понял

Алкашня! :mrgreen:

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 9
21 авг 2015 05:33 #11 от палковник

Хулюган пишет:

oorell пишет:

палковник пишет:

Хулюган пишет: жалко не навсегда 8-)

+ 8-)


Так можно просто не ездить , или она открытая вас манит )?

а она меня ни как не манит, не открытая не закрытая.

+ 8-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
21 авг 2015 08:37 #12 от Хулюган

Григорич пишет:

Хулюган пишет:

joystick пишет: Уже отправил !

намек понял

Алкашня! :mrgreen:

Инсинуации это все, на огонечки приеду посмотреть, ну и так на разные темы покалякать


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 887
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
  • мск
21 авг 2015 14:32 #13 от Kamushken
ктонть идёт потолкаться? меня моя зовёт, но я догадываюсь какой немыслимый пипец там будет ..


ЗАО, Q2ZA
Езжу на Michelin Primacy Alpin PA3 ZP Runflat
Номинант на премию "Самая голая голда года!" )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 38
  • мск
21 авг 2015 14:35 #14 от barin
я завтра хочу с женой . мож как то со стороны глянуть

чудес не бывает , а вот хуйня случается !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 38
  • мск
22 авг 2015 14:07 #15 от barin
СЕГОДНЯ НА МОТЕ ПОЕДУ ТУДА ВЕЧЕРОМ МОЖ С БЕРЕЖКОВСКОЙ НАБ ЧТО ТО УВИДИМ , КТО ЕЩЕ СОБИРАЕТСЯ ?

чудес не бывает , а вот хуйня случается !!!