ЛКН напали на мотоциклиста

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
09 авг 2013 19:17 #1 от KIR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Guest
  • Guest аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
09 авг 2013 20:01 #2 от Guest
Тут то че за хрень! Теперь без резинострела не выезжать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 882
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 44
  • Курск
09 авг 2013 20:07 #3 от КУРСКЪ
не будет порядка в стране....пока идиоты у власти! биту надо возить...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 2
  • МО, Ногинск
  • GL1500
09 авг 2013 21:04 #4 от ЛЁХА
Мне, вот, интересно- а почему подьехавшие мотоциклисты как то так нипричём постояли, посмотрели... ...а какже мотосообщество, мотобрат, мото.... и тд тп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
09 авг 2013 21:26 #5 от KIR

ЛЁХА пишет: Мне, вот, интересно- а почему подьехавшие мотоциклисты как то так нипричём постояли, посмотрели... ...а какже мотосообщество, мотобрат, мото.... и тд тп.


почитай коменты, там и подъехавшие мотоциклисты и сам участник отписались... B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 2
  • МО, Ногинск
  • GL1500
10 авг 2013 12:24 #6 от ЛЁХА
...ага, увидел... сначала коменты не читал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: -10
  • Спасибо получено: 9
10 авг 2013 17:54 #7 от frant099
ну и че каменты как всегда срач.да и только .я непонял какого хх....уя подьехавшие мотоциклисты стоят и ниче неделают пока ихнего мотобрата мочат чурки или у вас в московии так положено похуй кто лижбы не меня не не ребята москвичи для вас мотобратство пустой звук это я уже не однократно убеждаюсь там в теме контакты мои данные так че кто маскаль не надо ко мне обращаться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
10 авг 2013 22:15 #8 от Григорич

frant099 пишет: там в теме контакты мои данные так че кто маскаль не надо ко мне обращаться

Ок, не побеспокоим :)

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800