Приношу соболезнования всем Россиянам и жителямСПБ

  • yakut
  • yakut аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Senior Boarder
  • Люди человеки , давайте жить дружно
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 0
  • Одесса
  • GL 1800
04 апр 2017 00:46 #1 от yakut
Приношу соболезнования всем родственникам и друзьям погибших и пострадавших в этой страшной трагедии .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
04 апр 2017 06:49 #2 от Oleg GX
Людей жалко.
Соболезную.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 0
  • Новоуральск
  • GL-1800
04 апр 2017 07:00 #3 от Biker of Novouralsk
Соболезную.
Крепитесь.

Каким бы не был страшен зверь, ты на слово ему не верь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
  • москва
  • honda gl 1500
04 апр 2017 08:38 #4 от Nemets
соболезную........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 1
  • Москва ЗАО КУНЦЕВО
  • Gold wing 1500 Aspencade 89
04 апр 2017 08:53 #5 от ГОРЫНЫЧ
Соболезную.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 0
  • Звенигород
  • GL 1800
04 апр 2017 09:07 #6 от Sedoi
Поддерживаю , крепитесь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 8
  • Новороссийск
  • GL-1800 Европа 2014
04 апр 2017 09:29 #7 от Nanchen
Соболезную.О людях готовых оказать посильную помощь в трудную минуту,порадовало.Всегда нравился Питер,есть в нем что то благородное...

Не имей сто друзей,а имей всех врагов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 380
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Goldwing1800
04 апр 2017 09:32 #8 от boris
Соболезную. ..........

Четыре колеса возят тело, а два - душу✌

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
04 апр 2017 15:18 #9 от XO
Питер-рана много горя там...выводы кривые

Пьянству-girl !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 0
  • Зеленоград
  • Хонда голд винг 1500
04 апр 2017 18:50 #10 от balderis
Соболезную

Ни гвоздя ни жезла )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2
  • Конаково
  • GL1800, Yamaha XV1900
04 апр 2017 20:47 - 04 апр 2017 20:56 #11 от Bazilio

nanchen пишет: Соболезную.О людях готовых оказать посильную помощь в трудную минуту,порадовало.Всегда нравился Питер,есть в нем что то благородное...

Согласен на все 1000%, люди там особенные. Учиться нам надо.
ПС: будьте бдительны! Черная туча накрывает нашу Россию.

+7(919)O6З-88-22
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.dom-konakovo.ru
Последнее редактирование: 04 апр 2017 20:56 от Bazilio.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
04 апр 2017 20:49 - 04 апр 2017 20:49 #12 от До_свидания
Присоединяюсь к соболезнованиям... Что же за дичь такая творится, ну не живётся гнидам мирно - надо нагадить тем, кто ни в чём не виноват..... А крысы живут типа обезьяны или конфетного ублюдка....
Последнее редактирование: 04 апр 2017 20:49 от До_свидания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 43
  • Подольск
  • Honda GL 1800 2009г.
05 апр 2017 08:27 #13 от ВладЛен
Соболезную

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yakut
  • yakut аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Senior Boarder
  • Люди человеки , давайте жить дружно
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 0
  • Одесса
  • GL 1800
05 апр 2017 20:27 - 05 апр 2017 20:28 #14 от yakut
Питер классный , был там неоднократно на Одессу похож которая была до 14 года.
Жаль простых людей.
Последнее редактирование: 05 апр 2017 20:28 от yakut.