В Саратове открыт мемориал памяти!

  • Сообщений: 1991
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 68
  • САРАТОВ
  • GL1800 12г.в DN-01
18 сен 2017 23:25 - 18 сен 2017 23:31 #1 от Добрый
<iframe src=" vk.com/video_ext.php?oid=-33933754&id=45...ash=5087ca413d78ba72 " width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Стихи на камне моей супруги.

















Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 89173оо9888 vk.com/club169548828

Последнее редактирование: 18 сен 2017 23:31 от Добрый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 174
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
  • Goldwing 1800 DCT
19 сен 2017 01:55 #2 от Baikerr36
У нас сегодня как то вообще тихо все прошло, организовать некому было, собрались пустили фонарики постояли вспоминая, ну как то так. У вас все намного лучше, дружнее что ли.

Дорога - это жизнь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
19 сен 2017 08:17 #3 от Хулюган
А чего в такой день шуметь то....


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 7
  • Питер
  • 1800 "03
19 сен 2017 08:31 #4 от Сергун
Появился повод посетить Саратов. :blush: :blush: :blush: Вы М О Л О Д Ц Ы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 174
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
  • Goldwing 1800 DCT
19 сен 2017 10:14 #5 от Baikerr36
Дело не в шуме, несколько лет назад очень много бывало народа, а теперь молодежь в основном и не знает, что есть такой день. А вот посетить Саратов да, как бы повод.

Дорога - это жизнь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 0
  • Воронеж
  • Golda1800
19 сен 2017 13:34 #6 от dreey-713
Юра вы молодцы проделали большую работу, приеду в гости обязательно свозишь меня туда

Не откладывай на пятницу то, что можно выпить в четверг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1991
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 68
  • САРАТОВ
  • GL1800 12г.в DN-01
19 сен 2017 17:53 #7 от Добрый
Да уж, работу! Событие значимое. Но шуму не было. Все прошло достойно!
Мотиков штук 300 было в колонне.
Приезжайте. Бум рады!

Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 89173оо9888 vk.com/club169548828