Кто следующий и что будет дальше?!

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
19 март 2020 22:28 #1 от KIR
KTM, Husqvarna, GasGas и Moto Morini приостанавливают производство

Вирус COVID-19 продолжает влиять на мотоспорт и мотопромышленность, а также другие отрасли и целые страны. Компания Pierer Mobility, владеющая KTM, Husqvarna и GasGas, объявила об остановке производства на ограниченный период времен в конце месяца. В то же время итальянская компания Moto Morini также объявила о закрытии завода, чтобы обезопасить своих работников.

Основной производственный объект KTM и Husqvarna в Маттигхофене, Австрия. Фабрика GasGas располагается в Жироне, Испания. На 12 марта было зарегистрировано 2 140 случаев заражения в Испании и 302 случая в Австрии. В данный момент стоит задача создать безопасную дистанцию между людьми, чтобы снизить риск заражения. Производство будет остановлено на ограниченный период времени с 30 марта по 10 апреля!

В Италии ситуация намного хуже. Фабрика Moto Morini располагается в Тривульцио, в 25 километрах от Милана. В официальном заявлении Moto Morini говорится:
“Мы очень обеспокоены, но также уверены, что преодолеем эту чрезвычайную ситуацию и снова вернёмся к росту. У Италии есть возможность сделать это: у нас структурно сильная страна. Мы обязательно преодолеем кризис, действуя в единстве цели и духа”.

Компания Moto Morini не огласила сроки остановки производства, что вполне логично с учетом текущей ситуации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум