Не более трех байкеров в группе!

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
11 окт 2013 10:35 #1 от KIR
Австралийская полиция: Не более трех байкеров в группе!

Австралийские законодатели ввели новую инициативу, по которой полицейские страны могут без объяснения причин остановить группу из трех и более байкеров вне зависимости от того, есть ли на них клубная символика или нет.

Введение закона было вызвано недавним инцидентом в Квинсленде, где для задержания одного из байкеров пришлось применить электрошокер. Генеральный прокурор Джаррод Блейджи намеревается положить конец коллективным покатушкам байкеров, считая, что такие скопления угрожают безопасности дорожного движения и пешеходам. Несмотря на то, что инициатива является прямым нарушением прав человека, чиновники все же пытаются такими методами устрашить байкеров и снизить количество ежегодных мотопробегов к минимуму.

если наши законадатели узнают - 100% скажут, что надо в рассеи такую же хрень ввести... B)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 24
  • Ленинград
  • Honda GL 1500 SE GoldWing '98
11 окт 2013 11:47 #2 от Texarkana
Так у нас уже есть закон о массовых мероприятиях.
Что-то вроде более 5-10 человек в общественном месте не собираться, без получения одобрения и нужных бумажек.
Дорога - общественное место и любая колонна мотоциклов по идее не законна.

Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
Хантер С. Томпсон - Ангелы Ада.

+7-921-374-86-24

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
11 окт 2013 11:51 #3 от Oleg
"....если наши законадатели узнают - 100% скажут, что надо в рассеи такую же хрень ввести..........." (с)
австралийским в самом радужном сне , под любой травой, не приснится , что могут рассейские законодатели :whistle:

ЗЫ надо полагать , в стране кенгуру - не всё так просто как кажется , клубы зачастую неподецки "играют"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
11 окт 2013 13:54 #4 от Григорич
Епт, у нас по Москве автомобилисты пипец в какие группы сбиваются, пробки создают - тоже пресечь надо! :)

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
11 окт 2013 14:04 - 11 окт 2013 14:07 #5 от Oleg

Григорич пишет: Епт, у нас по Москве автомобилисты пипец в какие группы сбиваются, пробки создают - тоже пресечь надо! :)

хде пробки ? :huh: никаких пробок , даже мотоциклисты в междурядье не лезут :silly:

это пешеходы пробки устраивают :whistle:

зы из чисто пофлудить ))))))))))))))))))))
Последнее редактирование: 11 окт 2013 14:07 от Oleg.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: -10
  • Спасибо получено: 9
11 окт 2013 15:35 #6 от frant099

Oleg пишет:

Григорич пишет: Епт, у нас по Москве автомобилисты пипец в какие группы сбиваются, пробки создают - тоже пресечь надо! :)

хде пробки ? :huh: никаких пробок , даже мотоциклисты в междурядье не лезут :silly:

это пешеходы пробки устраивают :whistle:

зы из чисто пофлудить ))))))))))))))))))))


заелись вы там в своем масква-баде

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
11 окт 2013 15:59 - 11 окт 2013 16:01 #7 от @Gadsky

frant099 пишет:
заелись вы там в своем масква-баде


А Вы, барин, откуда сами будете?
Последнее редактирование: 11 окт 2013 16:01 от @Gadsky.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6459
  • Репутация: 57
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
11 окт 2013 17:29 #8 от Хулюган

Oleg пишет:

Григорич пишет: Епт, у нас по Москве автомобилисты пипец в какие группы сбиваются, пробки создают - тоже пресечь надо! :)

хде пробки ? :huh: никаких пробок , даже мотоциклисты в междурядье не лезут :silly:

это пешеходы пробки устраивают :whistle:

зы из чисто пофлудить ))))))))))))))))))))

бля, и не лень же было кому то такой видео монтаж делать B)


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
11 окт 2013 17:52 #9 от Григорич

frant099 пишет: заелись вы там в своем масква-баде

Мы тут про город Москву писали, а вы про что? Фотку в аватар скоро вставите, или стесняетесь чего? :)

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 41
  • Петрозаводск
11 окт 2013 23:49 #10 от truder

Texarkana пишет: Так у нас уже есть закон о массовых мероприятиях.
Что-то вроде более 5-10 человек в общественном месте не собираться, без получения одобрения и нужных бумажек.
Дорога - общественное место и любая колонна мотоциклов по идее не законна.

А колонна автомобилей в законе???? :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Американец 1800, интрудер 1400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 24
  • Ленинград
  • Honda GL 1500 SE GoldWing '98
11 окт 2013 23:53 #11 от Texarkana
Если едет организованная колонна авто, например олдтаймеры, то они тоже вне закона.
У моих друзей из клуба ретро машин уже был прецедент на 9-е мая....

Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
Хантер С. Томпсон - Ангелы Ада.

+7-921-374-86-24