Проданы два мотоцикла Ходорковского

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
15 нояб 2013 17:44 - 15 нояб 2013 17:44 #1 от KIR
Проданы два мотоцикла Ходорковского

Судебные приставы в рамках осуществления взыскания задолженности по приговору суда арестовали и продали два мотоцикла, принадлежавших экс-главе нефтяной компании ЮКОС Михаилу Ходорковскому.



Как сообщают информагентства, в ФССП (служба судебных приставов) также наложили взыскание на зарплату, которую в колонии получают Ходорковский и проходящий с ним по одному делу экс-глава «Менатепа» Платон Лебедев, а также на земельный участок Лебедева в подмосковном поселке Жуковка.

Известно, что участок удалось продать за 130,4 миллиона рублей, а оба мотоцикла – за 247,3 тысячи рублей. Что это были за мотоциклы, не уточняется.

Причем также не уточняется, кто выступил покупателем. Потому что вне зависимости от марки и модели, мотоциклы имеют все шансы быть перепроданными по гораздо большей цене как техника, имеющая непосредственное отношение к самому знаменитому заключенному России XXI века.

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев в декабре 2010 года были признаны виновными по второму делу - о мошенническом хищении нефти - и приговорены к 14 годам лишения свободы каждый; позже срок был сокращен до 11 лет. С учетом первого девятилетнего срока, к которому предприниматели были приговорены в 2005 году за уклонение от уплаты налогов, они должны выйти на свободу в 2014 году.

По решению суда, всего ФССП имеет у себя постановления о взыскании с Ходорковского и Лебедева ни много ни мало 17 миллиардов рублей! Никаких домов и мотоциклов не хватит.
"...а оба мотоцикла – за 247,3 тысячи рублей. Что это были за мотоциклы, не уточняется..."
Пипец полный! Два мота - за 250тыр.! принимая во внимание, что это мотоциклы Ходорковского, наверняка в отличном состоянии, с небольшими пробегами, какие нибудь харли или голда, может трайк или даже кастом... цена каждого как минимум не меньше ляма должна быть... и втихаря продали наверняка кому то из "своих"...

будем следить, может появится какая то более подробная информация.
Вложения:
Последнее редактирование: 15 нояб 2013 17:44 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 882
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 44
  • Курск
15 нояб 2013 20:18 #2 от КУРСКЪ
мож кто по линии ГИБДД пробьёт по фамилии? и всё таки интересно что за мотики? А так же огорчает тот факт, что министр обороны спиздил столько же и в качестве свидетеля идёт(((((( а эти уже 8 лет отсидели....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
15 нояб 2013 20:42 #3 от KIR
Сердюков уже работает с 1 ноября... top.rbc.ru/politics/15/11/2013/888948.shtml
B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 0
15 нояб 2013 21:03 #4 от Vovan1
Харлей и Голда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
15 нояб 2013 21:08 #5 от KIR

Vovan1 пишет: Харлей и Голда

откуда инфа? на сайте ФССП тишина...
если так, то голду и харлик за 250тыр. - шоколадно B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 0
15 нояб 2013 21:16 #6 от Vovan1
поверь на слово

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
15 нояб 2013 21:39 #7 от Oleg
ипут мишу , хором прямо через штаны ипут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
16 нояб 2013 10:35 #8 от Хулюган

Vovan1 пишет: Харлей и Голда

Володя у тебя в гаражике появилось пару новых мотоциклов ;) :P


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 0
16 нояб 2013 16:07 #9 от Vovan1
У меня появилось 2 новых, но других, Лех!_))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
18 нояб 2013 10:46 #10 от Хулюган

Vovan1 пишет: У меня появилось 2 новых, но других, Лех!_))

колись чего приобрёл, окромя африки


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 0
18 нояб 2013 19:13 #11 от Vovan1
Baja 250 и КТМ 990